"Обречены на провал": астрологи рассказали о тройке самых невезучих знаков Зодиака

Некоторые люди полагают, что им хронически не везет - ведь удача каждый раз обходит их стороной. Таким люди никогда не выигрывают в лотерею, не находят деньги на улице, им сложно наладить личную и жизнь и построить счастливое будущее.

По мнению астрологов, причиной может стать знак зодиака, под которым родился человек. Специалисты по звездам рассказали о трех самых невезучих представителях среди знаков зодиака.

Козерогов нельзя назвать самыми невезучими. Но и удача редко обходит их стороной. Козероги трудолюбивы и упорны, но даже с этими качествами они далеко не всегда способны добиться поставленных целей. Представители этого знака могут долгие годы строить карьеру, но так и не получить долгожданного повышения. В отношениях с противоположным полом у них тоже все не гладко, поскольку они долго могут терпеть деспотичных партнеров, боясь остаться в одиночестве.

Еще со школы Весы чувствуют, что удача им улыбается редко. Именно поэтому они быстро приходят к тому, что нужно всего добиваться собственным трудом. Карьерный взлет представителей этого знака зодиака - это исключительно их собственная заслуга, а не чья-то помощь. Но лишь стоит Весам добиться прибавки к зарплате - сразу же возникает необходимость материально помочь кому-то из близких. Если же Весы запланируют отпуск со второй половинкой - зачастую их ждет ссора накануне поездки.

Раки не сильно верят в удачу, а к своим нечастым удачам относятся с серьезной опаской. Им не попадаются крупные денежные купюры на дороге, а продавцы не дают им сдачи больше, чем положено. С личной жизнью тоже все не гладко: чтобы найти "своего" человека, Раки должны пережить множество неудачных свиданий.