"Вечные нытики": астрологи рассказали о четверке знаков Зодиака, чаще других жалующихся на жизнь

На жизнь жалуются абсолютно все люди. И оно понятно - не всегда обстоятельства складываются так, как этого хочет человек. Но среди представителей знаков зодиака есть и те, кто жалуется на жизнь куда больше других.

У Раков эмоции слишком часто выходят на поверхность. Если не давать волю собственным чувствам, представителей этого знака зодиака ждут серьезные последствия. Образуется некоторый замкнутый круг, которому приходится следовать почти каждый день. Жалобы - это своеобразный сеанс "разгрузочной психотерапии".

Очень редко возникающие обстоятельства устраивают Скорпионов. Эти люди очень экспрессивны, поэтому они не могут просто принять ситуацию. Любые неудачи влияют на Скорпионов. Постоянный поток жалоб - это вполне естественное поведение представителей этого знака.

Не стоит думать, что Стрельцы - позитивные и жизнерадостные люди. Периодически они теряют самообладание и начинают постоянно жаловаться на жизнь. Жалобы для них - это лишь очередной способ обозначить свою точку зрения.

У Водолеев недовольство больше напоминает способ самовыражения. Как правило, это очень замкнутые люди, и только их жалобы могут продемонстрировать весь их высокий потенциал. Водолеям очень хочется привлечь внимание к собственной персоне. Поэтому жалобы на жизнь - это такой способ для достижения поставленной цели.