В Самарской области с 26 по 28 августа 2021 года пройдет военно-технический форум

Стало известно, что в Самарской области в четверг 26 августа 2021 года, состоится открытие военно-технического форума «Армия - 2021». Данный форум пройдет на Рощинском полигоне. Все желающие смогут посетить форму абсолютно бесплатно. Зрителей будет ожидать масштабная выставка новейших образцов вооружения, экипировки и более 50 образцов военной техники, также будут приставлены пушки, БМП, бронетранспортеры, артиллерийские орудия, зенитно-ракетная система «С-400», ракетный комплекс «Искандер-М» и многие другие. Также на выставке будут представлены машины МЧС, Росгвардия, ГУ МВД и ДОССАФ.

Выставка начнет свою работу 26 августа 2021 года в 15:00. Для посетителей подготовлены культурно-просветительские и спортивные мероприятия. Также военные продемонстрируют возможности техники, покажут как проходят учебные бои мотострелковой роты, тактический эпизод по уничтожению НВФ с форсированием водной преграды на БТР-82 АМ, об этом сообщает samru.ru.

По предварительным данным, 27 и 28 августа 2021 года, начало выставки будет начинаться с 11:00. Для тех, кто приедет на полигон на собственной машине, специально оборудованы парковочные места.