В Самаре мужчина насиловал маленьких девочек и снимал это на видео

По сообщению правоохранительных органов Самарской области, они вышла на след насильника маленьких девочек. Они подозревают 32-летнего жителя Самары Олега С. В целой серии преступлений сексуального характера в отношении малолетних детей. Сам же мужчина на данный момент скрывается от правосудия, об этом сообщает samara.kp.ru.

Стало известно, что такое страшное событие развернулось в поселке Прибрежный в Красноглинском районе города. По предварительным данным, именно там проживает подозреваемый и его жертвы. О странных наклонностях Олега, выяснили совершенно случайно.

Еще на прошлой неделе приятель Олега взял его телефон и зашел в галерею, там он и обнаружил видео, на котором подозреваемый насильно принуждает к оральному сексу 9-летнюю девочку. О данном преступлении сразу же сообщили в полицию, но злоумышленнику удалось сбежать, его местонахождение до сих пор неизвестно.

Пока точно не установлено, в какие даты были совершенны преступления. Но о первом случае стало известно 25 августа 2021 года. По предварительной информации, педофил издевался над ребенком в собственной квартире. После того, как правоохранительные органы узнали о первом случае, сразу же стало известно и о втором:

Установлено, что еще осенью 2016 года в период с сентября по октябрь Олег допускал такие действия и по отношению другой девочки, которой на данный момент времени исполнилось 11 лет.

Подозреваемый был хорошо знаком с родителями своих жертв. Следствие не исключает тот факт, что от Олега страдали и другие дети.