Наверх
11:29, 01.09.2021

«Соблазнила пышной грудью и трусиками»: Семенович лишила фанатов сна новым откровенным фото

"Соблазнила пышной грудью и трусиками": Семенович лишила фанатов сна новым откровенным фото
16+
Фото: russcult.ru

Анна Семенович в последнее время, по всей видимости, решила организовать марафон пикантных кадров в своем Instagram и каждый день без стеснения публикует фото и видео в откровенных образах.

Особенно звезда решила "оторваться" на недавнем отдыхе в Греции, где каждый день баловала аудиторию снимками в купальниках.

В Москве Семенович продолжила хвастаться перед фанатами своими пышными формами и соблазняет их эротическими фото. Минувшей ночью звезда опубликовала кадр из собственной спальни, для которого примерила сексапильное кружевное белье.

Семенович изящно легла набок, открыла вид на пышный бюст и округлые бедра в ажурных трусиках. Певица оригинально пожелала фанатам доброй ночи, но при этом лишила их сна, продемонстрировав роскошные формы. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2021, 11:41
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Оттудова01 сентября 2021, 11:58
Баба фу!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Баба фу!
На навального надрачиваешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 12:22
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 12:32
Как этим вбрасываюшим самим не стыдно??? Как они потом приходят домой и смотрят детям в лицо? Как учат детей быть честными, справедливыми, порядочными???
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 12:42
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 13:01
ЯБВДУЛ !!!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Свободу врагам России, вон Ходора отпустили и что? Да вреда в разы больше , если бы оставили работать швеей рукавиц пожизненно, за убийство мэра Нефтеюганска!
Согласны с автором?
Оттудова01 сентября 2021, 13:45
Гадость какая. То ли дело жопа суседа.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 13:52
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 14:12
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 14:12
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
На навального надрачиваешь?
Лучше на Навального дрочить, чем как ты у Путина сосать!
Согласны с автором?
Володя01 сентября 2021, 15:14
Встреча Зеленского и Байдена в новом шоу "Маразматик с клоуном"!
Согласны с автором?
вова01 сентября 2021, 16:38
Да кому в интернете нужны её ссаные трусики 45- летней бабы?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
На навального надрачиваешь?
Тебе свинья нравится смотрю :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
ЯБВДУЛ !!!!!:-P
Этой свение тфу тфу там пилота *** о уже и толстые они все голодные и не насытные над ними глумитмя тока надо а не *****
Согласны с автором?
Борисеевич ЮВ02 сентября 2021, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Да кому в интернете нужны её ссаные трусики 45- летней бабы?
Какой Стыд . Так звездить можно только мне и моим пенсионеркам !
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль16 сентября 2021, 03:04
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?