В Самаре 2 сентября 2021 года нашли мертвым мужчину, подозреваемого в педофилии

Стало известно, что 2 сентября 2021 года на территории лесополосы рядом с поселком Винтай Красноглинского района города Самары, было обнаружено тело местного жителя 1989 года рождения, который не подавал никаких признаков жизни. По предварительный данным, смерть мужчины произошла в результате ножевого ранения.

По факту данного происшествия, органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области ведется проверка, а также устанавливаются обстоятельства произошедшего.

До этого, следственный отдел по Красноголинскому району города Самары и следственного управления Следственного комитета РФ по самарской области возбудили несколько уголовных дел, по подозрению указанного мужчины в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» части 4 статьи 132 УК РФ.

Как выяснилось ранее, в период с 2016 по 2021 год подозреваемый находился на территории поселка Прибрежный Самарской области, который и до этого совершал действия сексуального характера в отношении 2 девочек, которым было 6 и 8 лет. Все свои действия мужчина снимал на телефон, об этом сообщает Следственный комитет по Самарской области.