Мечты сбываются: как с помощью рябины загадать желание 3 сентября

Астролог Алена Никольская рассказала, что первый осенний месяц как нельзя лучше подходит для подведения итогов и удивительных магических действий.

Раньше на Руси 3 сентября считалось особенной датой: в этот магический день, наши предки проводили тайные ритуалы.

Астролог рассказала, как именно необходимо загадывать желание, чтобы оно сбылось наверняка: для начала находим дерево рябины с сочными и спелыми ягодами, затем благодарим природу за все дары, находим самую красивую гроздь, бережно отрываем её и уносим домой.

Дома необходимо высушить ягоды и оставить их до 3 декабря. После этого плоды необходимо разбросать в безлюдном месте так, чтобы их как можно раньше могли заметить птицы, для которых они станут угощением. Завершив это несложное дело, нужно вернуться к себе домой не оглядываясь.

Алена Никольская также добавила, что в сентябре Луна находится в оппозиции к Плутону. Это время, когда захочется во что бы то ни стало настоять на своем и довести свое дело до логичного завершения. Для того, чтобы ваши планы реализовались именно так, как хочется вам, астролог советует подробно от руки написать список действий и следовать ему неукоснительно.

Напомним, сегодня, 3 сентября, убывающая Луна в знаке Рак покровительствует трудоголикам и дисциплинированным знакам зодиака - рассказали на сайте 5-tv.ru.