Наверх
23:16, 07.09.2021

Губернатор Самарской области поручил подготовиться к отопительному сезону к 10 сентября

Губернатор Самарской области поручил подготовиться к отопительному сезону к 10 сентября
16+
Фото: samregion.ru

7 сентября 2021 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел прямой эфир на телеканале "Россия 24", во время которого сообщил, что дал поручение муниципалитетам быть готовыми к отопительному сезону уже к 10 сентября.

Губернатор также отметил огромный износ теплосетей Самары. Он сообщил, что в этому году были увеличены темпы ремонтных работ: переложили более 70 км сетей, что на 31 км больше, чем в 2020 году.

Дмитрий Азаров рассказал и про обновление водоснабжения - в этом году 73,5 км, на 44 км больше, чем в прошлом.

В целом темпы обновления коммунальной инфраструктуры губернатор оценил как рекордные за последние 40 лет. В сравнении с другими регионами подобный объем работ выполняется только в Москве и Санкт-Петербурге.

Дмитрий Азаров поставил задачу муниципалитетам подготовиться к отопительному сезону к 10 сентября 2021 года. Чтобы в случае чего, пораньше дать тепло в дома. Губернатор подчеркнул:

"С каждого главы муниципального образования лично спрошу за это. Мы помогли всем муниципалитетам. Кое-кому и ноги переставили, за них работу сделали. Теперь осталось дожать ситуацию, осталось несколько дней".

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Тожегорожанин07 сентября 2021, 23:59
Едирасты - вруны, мошенники и петерасты!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК08 сентября 2021, 04:19
А у нас котлы свои, мы уже готовы!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 05:37
Зима рассудит
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 06:08
А срать
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
В лифтах
Согласны с автором?
Оттудова08 сентября 2021, 06:22
Где этот 67 щас обасрусь
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 07:16
Нам на фадеева всё в СССР построили азаров нам ничего хорошего не сделал,только цены на комунальные повыш ает
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Нам на фадеева всё в СССР построили азаров нам ничего хорошего не сделал,только цены на комунальные повыш ает
Тепло дают поздно в кв,мы мёрзнем. Вода в кране тухлая
Согласны с автором?
Оттудова08 сентября 2021, 07:19
Верните котлы, упыри>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 07:44
Очень смешно.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 07:47
Товарищи, 19 сентября голосуем только за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 07:52
И ни разу никого не привлекли за вбросы! Даже статьи такой нет!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи, 19 сентября голосуем только за Единую Россию !
19 сентября ты будешь сосать у сифилитика бомжа Архипа как всегда ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 08:12
А что если всем вступать в идим росию и балотироваться от них - так глядишь и развалим ее изнутри
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 08:12
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
КК08 сентября 2021, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Тепло дают поздно в кв,мы мёрзнем. Вода в кране тухлая
Переезжай к нам в элитный поселок. Тепло дают когда сам даёшь, а из крана стекломой течёт чистейший!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Переезжай к нам в элитный поселок. Тепло дают когда сам даёшь, а из крана стекломой течёт чистейший!
А ещё у вас дома построены из самых современных материалов
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 08:42
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 08:52
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Мер08 сентября 2021, 09:09
Азаров кремлевская кукла Пучеглазка
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
В лифтах
В лифчик
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 09:12
Будет подсчитано всё и нарисовано...честной игры от *** ров ждать глупо.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
А у нас котлы свои, мы уже готовы!
Были.
Согласны с автором?
Кк08 сентября 2021, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Переезжай к нам в элитный поселок. Тепло дают когда сам даёшь, а из крана стекломой течёт чистейший!
И эпотеку за нас володимер оплачуваеть.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи, 19 сентября голосуем только за Единую Россию !
.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 09:21
Расчерикался блеадь.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 09:42
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 10:12
Будем бороться против жуликов из единой России!!! Свободу Навальному *** угим политзаключенным!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 10:33
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 11:23
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 11:33
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 11:33
Идём в последний день, вечером. Тогда сможете **** ерить, не проголосовали ли за вас.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 12:53
Те кто за единую россию это либо умалишенные, либо с этой грязью заодно...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 12:54
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 13:47
В Самаре может и да, а вот в Тольятти не дождешься, всегда домам поздно дают и вода питьевая грязная в водопроводе.
Согласны с автором?