"Вынесут мозг": астрологи рассказали о пятерке самых невыносимых бывших по знаку Зодиака

Астрологи рассказали о пятерке бывших партнеров по знаку Зодиака, которые не отпускают и преследуют свои вторые половинки.

Хоть Козероги и выглядят достаточно мирно, по характеру они очень своенравны. Если какая-то мысль вбилась в их голову, то вытащить ее будет практически невозможно. После разрыва отношений представители этого знака могут начать мстить, если посчитают, что были унижены партнером. Кроме того, они могут подключить тотальный "игнор" и другие манипуляции, чем достигают неплохих результатов в случае обострения конфликта. Но есть и плюсы: представители Козерогов быстро заводятся, но так же быстро отпускают ситуацию. Самое важно, чтобы все было по справедливости. Поэтому стоит установить с бывшей второй половинкой мирные отношения.

Львы очень страстны по своей натуре и иногда не могут охладить свой пыл даже после расставания. Проявляется это по-разному: это может быть просто резкий или эмоциональный монолог, а может быть и настоящий агрессивный взрыв. Стоит отнестись с пониманием к природе этих знаков. Их помыслы зачастую добреы, хотя язык будет озвучивать совсем другие мысли.

Раки очень романтичны в начале отношений и очень навязчивы после их завершения. Преследования могут проявляться в самых разных вариациях: от безобидных звонков с просьбами под любым предлогом, до настойчивых попыток вернуть бывшего или бывшую. Не стоит обижаться на ранимых Раков. Стоит дать им время для того, чтобы они вылечили свою травму.

Представители Овнов очень преданы по своей натуре. Они крепко привязываются к партнеру и выйти из отношений им всегда непросто. Именно поэтому не стоит злиться, если Овны не готовы отпускать - они в этом не виноваты. Они и вправду могут поменяться, особенно в том случае, если речь идет о любви и семье. Вероятно, им стоит дать еще один шанс.

У Скорпионов есть ум, напор и очень острый язык. В мирных целях эти качества, скорее, плюс, но если речь идет об узявленном самолюбии на личном фронте, то здесь есть шанс нанести серьезный удар по обидевшему их партнеру. Не стоит бояться Скорпионов, но нужно быть готовыми к тому, что они помотают нервы. Именно поэтому нужно заканчивать отношения со Скорпионами на мирной ноте.