Наверх
15:54, 12.09.2021

В центре Самары группа молодых людей устроила стрельбу из автоматов

В центре Самары группа молодых людей устроила стрельбу из автоматов
16+
Фото: Скриншот из видео Олега Иванова
Происшествие засняли жители соседних домов

В ночь с пятницы на субботу 11 сентября 2021 года группа неизвестных решила устроить стрельбу в Самаре. Местные жители обратились за помощью в социальных сетях к полиции. Происшествие случилось в исторической части города, где рядом находились жилые дома, сообщает samaraonline24.

На распространившихся фотографиях в Интернете видно, как несколько мужчин захотели пострелять посреди проезжей части. Автомат и другое оружие стрелки достали из белой машины марки LADA Priora. Камеры зафиксировали произошедшее в районе двух ночи. Пока личности нарушителей спокойствия не опознали. Проезжавшие мимо сотрудники инкассационной службы никак не отреагировали.

Со стрелками находилась девушка, которая всё это снимала на телефон, её лицо также не было опознано. О пострадавших пока информации не поступало.

В комментариях под видео люди вспомнили, что в этот же день двенадцать лет назад случился ужасающий теракт во Всемирном ТЦ.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что очевидцы стрельбы позвонили в полицию - сотрудники зарегистрировали заявление в установленном порядке. На данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2021, 15:29
Так это спецназ с соревнований ехал, чё такого?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 15:59
Быдло страна!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 16:01
Дожили...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 16:02
Пикушки азаруют?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 16:03
А если детей разбудят? Дети испугаются
Согласны с автором?
Анзор12 сентября 2021, 16:06
Этих быдел надо поставить на колени, и я, бы им в рот насрал
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 16:08
Криминальная Россия!
Согласны с автором?
димас12 сентября 2021, 16:22
обезьяны кафказские?
Согласны с автором?
Влад12 сентября 2021, 16:37
Этих заднеприводных *** дут уже к завтрашнему вечеру. Будут сопли утирать на камеру. Быдло и дети шлюх.
Согласны с автором?
КК12 сентября 2021, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Этих заднеприводных *** дут уже к завтрашнему вечеру. Будут сопли утирать на камеру. Быдло и дети шлюх.
Я бы посоветовал им спилить мушку.
Согласны с автором?
and12 сентября 2021, 17:15
короче полицайня и росгвардейцы решили не приезжать.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
короче полицайня и росгвардейцы решили не приезжать.
Ну это же не митинг
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 17:58
Оттудовцы приехали осматривать территории, все что выше 3х этажей, был ли задействован танк, производились ли из него выстрелы?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Этих заднеприводных *** дут уже к завтрашнему вечеру. Будут сопли утирать на камеру. Быдло и дети шлюх.
160000
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Быдло страна!
Про Украину тут не писали, не гони!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 01:40
И в воздух можно.
Согласны с автором?
Олег13 сентября 2021, 09:28
Были бы жертвы - быстрее бы нашли. Хорошо, что все обошлось.
Владельца машины сразу *** дут, ну и ребят этих тоже.
А детишек в ШИЗО на недельку, чтобы подумали.
Согласны с автором?
Алекс13 сентября 2021, 09:44
Не 12 а 20
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 14:00
Нет нет сейчас не 90е. Это нам кажется, это компьютерная графика...
Согласны с автором?
Горбатый13 сентября 2021, 15:18
Клёво......... Можно и с автоматов пострелять..... А чё такого ?!......... У нас всё равно страна оружия.........
Согласны с автором?