"Надо срочно делать ноги": астрологи рассказали о четырех самых назойливых знаках Зодиака

Вряд ли кому-либо захочется общаться с такими людьми, которые не умеют соблюдать дистанцию и постоянно навязываются. У таких людей отсутствует чувство такта, они любой ценой желают привлечь внимание к собственной персоне. Астрологи рассказали о знаках зодиака, у которых наиболее ярко проявляется "доставучесть" характера.

Представители Раков отличаются тем, что они невероятно настойчивы в коммуникации. Сначала можно подумать, что они стеснительны и зажаты, но тому, кто станет для них "близким человеком" надо рвать когти. Раки начнут изматывать их своей любовью, заботой, откровениями и прочим. Женщины-Раки обожают перемывать косточки окружающим людям. Мужчины-Раки тоже любят поболтать, но, как правило, исключительно о себе.

Водолеи очень умны и эрудированны, но им безумно сложно сдерживаться в своем "всезнайстве". Они всегда хотят находиться в центре внимания и им льстит, когда кто-то восхищается их интеллектом. Но им вряд ли знакомо чувство меры. Представители этого знака будут соваться со своими "интересными фактами" и "не вымышленными историями" даже в тех ситуациях, когда это будет совершенно неуместным. Возлюбленных Водолеи изматывают постоянными разговорами о чувствах. Так происходит, как правило, потому, что они боятся быть понятыми лишь отчасти, а не до конца.

Рыбы при первом знакомстве будут казаться вам самыми тактичными и сдержанными людьми. Но если вы окажетесь близки, то все воспитание испарится в один момент. Слушать Рыб временами становится просто невозможно из-за того, что они готовы тысячу раз обсуждать один и тот же вопрос и рассказывать одни и те же байки. Но обижаться на них не стоит. Просто они, как и все люди, мечтают, чтобы в обществе к ним хорошо относились. А навязчивость - это всего лишь способ привлечения внимания.

Представителей Стрельцов считают "душой компании". Они, как правило, легкие на подъем, обладают восхитительным чувством юмора и широким кругозором. Но уже во время встречи эти люди начинают вести себя так, будто бы они с вами закадчные друзья. Зачастую это не только неуместно, но и может распугать окружающих. Стрельцы будут рассказывать все о своей личной жизни и раскрывать свои самые страшные секреты - иногда это выглядит довольно странно. Еще более странно, что от своих новых "друзей" они обязательно начнут что-то требовать - ведь это долг любой дружбы - помогать друг другу. На шумных вечеринках желаннее Стрельцов гостей нет. Но настоящих друзей у представителей этого знака совсем нет.