В Египте погиб организатор молодежных балов в Самарской области Сергей Болдырев

Стало известно, о страшной трагедии которая произошла не так давно, в Египте. Житель Самарской области Сергей Болдырев, который являлся руководителем бального движения «Империя», а также и один из организаторов инклюзивных балов в Самаре, утонул в Египте во время одной из экскурсий, об этом сообщает samara.kp.ru.

Сергей Болдырев самостоятельно ставил на балах хореографию. При этом сам являлся отличным танцором. На момент смерти Сергею было всего 31 год, в 2021 году он женился, отпраздновали это событие в августе того же года, часть торжества можно было наблюдать в прямом эфире, в одной из социальных сетей.

«Интересно, где же мы будем отмечать нашу с тобой первую годовщину?»- интересовалась у него в июле жена Виктория. К великому сожалению, ответ на этот вопрос так и не суждено будет получить.

Стоит отметить тот факт, что Сергей и Виктория полетели отдыхать в Египет. Там и случилось данное несчастье.

- Когда он утонул, мы находились на разных экскурсиях. Тело мужа вытащили слишком поздно, я сама пыталась откачать его, но мне не удалось,- Виктория убита горем и просит в социальных сетях не выражать ей соболезнования. Девушка честно призналась: не знаю, как и зачем жить дальше.