В Самаре пациенты городской больницы №8 пожаловались на условия содержания

Одна из жительниц Самары поделилась в своих социальных сетях шокирующими кадрами из городской больницы №8: сфотографировать осыпающуюся штукатурку и обшарпанные стены женщина успела во время своего пребывания в этой больнице.

В социальной сети Instagram появился целый шквал недовольств. Под постом недовольной пациентки появились замечания о том, что санитарные комнаты больницы очень давно не видели ремонта, а хирургическое отделение вообще находится в плачевном состоянии. Более того, на вопросы о том, когда планируется провести ремонт здания работники больницы резко отвечают "Никогда!".

На одной из фотографий, размещенных в сети пациенткой заметно, что мужчина в повязке, очевидно проходивший процедуру восстановления после хирургического вмешательства в данной больнице вынужден находиться в помещении с обшарпанными стенами, с которых осыпается краска. Неравнодушные самарцы поддержали в комментариях негодования о состоянии больницы.

На сайте tvsamara.ru сообщили о том, что планируют отправить в региональный Минздрав официальный запрос, чтобы выяснить дальнейшую судьбу городской больницы № 8.