Наверх
15:16, 13.09.2021

В Самаре пациенты городской больницы №8 пожаловались на условия содержания

В Самаре пациенты городской больницы №8 пожаловались на условия содержания
16+
Фото: ГТРК-Самара
В этих стенах страшно находиться: жители Самары пожаловались на состояние одной из городских больниц

Одна из жительниц Самары поделилась в своих социальных сетях  шокирующими кадрами из городской больницы №8:  сфотографировать осыпающуюся штукатурку и  обшарпанные стены женщина успела во время своего пребывания в этой больнице.

В социальной сети Instagram появился целый шквал недовольств. Под постом недовольной пациентки появились замечания о том, что санитарные комнаты больницы очень давно не видели ремонта, а хирургическое отделение вообще находится в плачевном состоянии. Более того, на вопросы о том, когда планируется провести ремонт здания работники больницы резко отвечают "Никогда!".

На одной из фотографий, размещенных в сети пациенткой заметно, что мужчина в повязке, очевидно проходивший процедуру восстановления после хирургического вмешательства в данной больнице вынужден находиться в помещении с обшарпанными стенами, с которых осыпается краска. Неравнодушные самарцы поддержали в комментариях негодования о состоянии больницы.

На сайте tvsamara.ru сообщили о том, что планируют отправить в региональный Минздрав официальный запрос, чтобы выяснить дальнейшую судьбу городской больницы № 8. 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 15:24
Условия оказания врачебной помощи, а не условия содержания!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 15:25
Хватит уже ныть! У нас стабильность, дворцы строятся, силовикам ЗП индексируются, крЕм наш.
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Условия оказания врачебной помощи, а не условия содержания!
А у нас условия содержания хорошие, даже котлы кое у кого остались и соседскую жony в окно видать.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 15:38
Там ещё там в лифтах серут
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 15:39
Там там
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:44
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:44
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:44
Давайте подарим друг другу честные выборы. Приблизим падение ******* а!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:48
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:48
Поржал от души! Вбрасывальщики бюллетеней *** ожи на нашкодивших школьников, которые, предвкушая вкус ремня, настороженно озираются по сторонам в поисках лазейки. Какие-же вы мелочные, подстилочные шестерки.....
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:48
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:50
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:50
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:50
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:53
Учителя делают бросы за единую Россию . Потом жалуются на маленькие зарплаты
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:53
И ни разу никого не привлекли за вбросы! Даже статьи такой нет!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:58
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:58
Россия будет свободной! Партии жуликов и воров осталось недолго! С каждым днём просыпается всё больше и больше людей.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:58
Привет Руслан, умное голосование надо продвигать в массы!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:01
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:01
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:03
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:03
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Ничего, зато этнопарк и дворец Спорта освоили, можно там больничку поселить...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 18:40