Ростислав Хугаев отметил уникальность нового этнокультурного объекта в Самарской области

Стало известно, что руководитель Союза народов Самарской области Ростислав Хугаев отметил уникальность нового этнокультурного объекта, который открылся в Куйбышевском районе. Как сказал Ростислав Хугаев, аналогов Парку дружбы народов просто нет.

- По инициативе Союза народов был построен уникальный в своем роде объект. Хочется сказать огромное спасибо Правительству Самарской области, а также выразить благодарность лично Дмитрию Игоревичу Азарову за его поддержку. Также мы благодарны городскому округу Самары в том числе и общественным палатам Российской Федерации и Самарской области. Мы благодарны главе нашей страны Президенту Владимиру Путину за его бережливое отношение к национальной политике. А также хочу сказать огромное спасибо, что он смог оценить по достоинству наш совместный труд и поздравил нас.

Глава союза также отметил, что на открытии находились и его односельчане из села Миртгаджин.

Хотим напомнить, что данное торжественное открытие состоялось в празднование День города, 12 сентября 2021 года. В данной церемонии приняли участи президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов, президент Южной Осетии Анатолий Библов, врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло и депутаты Государственной думы.