Наверх
19:29, 13.09.2021

Губернатор Дмитрий Азаров дал старт строительству в Самарской области ветроэлектростанций

Губернатор Дмитрий Азаров дал старт строительству в Самарской области ветроэлектростанций
16+
Фото: Правительство Самарской области
Этот крупный инвестиционный проект в Самарской области реализует Фонд развития ветроэнергетики

13 сентября 2021 года губернатор Дмитрий Азаров вместе с генеральным директором УК «Ветроэнергетика» Александром Чуваевым дал старт началу возведения комплекса ветроэлектростанций в Красноармейском районе области. Известно, что общая мощность данных установок составит 236,6 МВт.

Этот крупный инвестиционный проект в Самарской области реализует Фонд развития ветроэнергетики, который учрежден совместно с ПАО «Фортум» и АО «РОСНАНО».

Сообщается, что на территории Красноармейского района будут располагаться 3 электростанции и 52 ветроэнергетические установки. Высота каждого сооружения составит 150 метров, учитывая лопасти. Также проект предусматривает климатические условия Самарского региона. К реализации строительства будет привлечено около 600 человек и построено 38 километров дорог внутри площадки.

Губернатор Дмитрий Азаров отметил, что это высокотехнологичный проект, направленный в будущее. Также он поблагодарил тех, кто принимает участие в реализации проекта, сообщает Правительство Самарской области.

Яна Лаушкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 19:52
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:52
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:15
Лучше из мусора дела ть биоэнергию как в крыму,чем возить мус ор с одного полигона на другой
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Народ, либо фашистов убираем от власти, либо они нас уничтожат!!!
Согласны с автором?
Сатрап власти13 сентября 2021, 20:29
Кукарекайте, навальнятки, вам осталось дышать совсем-совсем недолго. Интернет помнит всё, ни одна сволочь от ответа не уйдет. Все поедете ремонтировать БАМ или валить лес. Закон? Забудьте, ЗАКОН - ЭТО МЫ. Стало быть, пойдете чалиться по беспределу. До скорой встречи после 19 сентября, будущие зэки.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:07
Воду горячую на фаде ева азаров отключил
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:13
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:13
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:13
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:43
Идём в последний день, вечером. Тогда сможете **** ерить, не проголосовали ли за вас.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:43
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
А что если всем вступать в идим росию и балотироваться от них - так глядишь и развалим ее изнутри
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
Едресня - террористическая организация во главе с обнуленышем
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 23:29
Школу построили азар ов из москвы министра зовёт смотреть,парк опять из москвы едут. И все регионы так зову т ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
В Башкирии начальство прямо в лицо говорят не будешь за едросов уволим и так везде
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 11:00