Наверх
12:37, 15.09.2021

Путин отметил вклад «Единой России» в развитие соцсферы государства

Путин отметил вклад "Единой России" в развитие соцсферы государства
16+
Фото: Единая Россия

Как сообщает сайт "ЕР", 14 сентября 2021 года Владимир Путин провел совещание с правительством и представителями "Единой России". На встрече, которая проходила в режиме онлайн-конференции и была посвящена исполнению поручений съезда партии, президент отметил вклад партии в социальное развитие России. 

Кроме того Владимир Путин сообщил, что результаты, достигнутые партией, возможны только при тесном взаимодействии с профильными министерствами и чиновниками. Он подчеркнул, что в новом созыве парламента необходимо сохранить ядро, на которое можно будет опереться при принятии решений по социальным вопросам.

«Мы уже многого добились благодаря такому тесному сотрудничеству. Но еще много задач нам предстоит решить. У нас большие, амбициозные планы, отвечающие масштабам нашей огромной страны. И те меры, подходы, которые мы обсудили, носят не текущий, разовый, а долгосрочный стратегический характер», — подчеркнул президент.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2021, 12:47
Чувилин ты талпаиоп
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 12:56
ВОР У КОТОРОГО ДВОРЕЦ В ГЕЛЕНДЖИКЕ НА 100 МЛРД ВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
ВОР У КОТОРОГО ДВОРЕЦ В ГЕЛЕНДЖИКЕ НА 100 МЛРД ВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ!!!!
Утащеное этой крысой исчисляется триллионами .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 13:18
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 14:21
Путина на пожизненное,всех единоросов к стенке с конфискацией украденного у народа,и отменить все изменения в законе сделанные Путиным за 20 лет.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 14:29
Они реально стебуться над нами. Одно из главных достижений "Едра" в области соцсферы - повышение пенсионного возроста.
В стране только по официально статистике около 20 млн. людей живущих за чертой бедности - итоги правления партии.
Согласны с автором?
Бабка15 сентября 2021, 14:40
О каких достижениях речь!? Их реально вешать надо!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:02
Вор должен сидеть в тюрьме,а не управлять страной.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Путина на пожизненное,всех единоросов к стенке с конфискацией украденного у народа,и отменить все изменения в законе сделанные Путиным за 20 лет.
Нет! Только как в семнадцатом!
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:55
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:28
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 11:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?