Наверх
19:17, 15.09.2021

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объявил о подаче отопления с 16 сентября 2021 года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объявил о подаче отопления с 16 сентября 2021 года
16+
Фото: novostroy.su
Ранее сообщалось, что для подачи отопления температура воздуха должна держаться не выше 8 градусов тепла

В квартиры Самарской области наконец придет тепло. Ранее сообщалось, что для подачи отопления температура воздуха на улице должна держаться не выше 8 градусов тепла в течение пяти дней. Однако, осень в регион пришла куда раньше и жители стали жаловаться на жуткий холод дома.

С таким положением дел решительно не согласились в правительстве Самарской области. Так, Губернатор Дмитрий Азаров объявил о старте отопительного сезона в регионе с четверга, 16 сентября 2021 года. Он дополнительно подчеркнул, что никаких восьми градусов ждать в правительстве не намерены. Сперва отопление получат социальные объекты области.

Губернатор заявил, что в этом году подача тепла начнется в небывало ранние сроки. Это обусловлено тем, что в правительстве региона глубоко осознают ответственность за здоровье людей и сейчас ни в коем случае нельзя допустить эпидемии по таким заболеваниям, как грипп, ОРВИ и ОРЗ.

Екатерина Борисова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова15 сентября 2021, 19:33
А нам? Опять нифуя?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А нам? Опять нифуя?
А у вас котлы.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А нам? Опять нифуя?
У автора статьи на аватарке фото явно с ул. Победы.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:42
Не, я в МЕГЕ ее видел.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:43
Я староокраинский петух!! !Я хочу кудахтать о кошелеве в комментариях целыми днями из своего деревянного толчка во дворе!!! КУ КА РЕ КУ!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Я староокраинский петух!! !Я хочу кудахтать о кошелеве в комментариях целыми днями из своего деревянного толчка во дворе!!! КУ КА РЕ КУ!!! >-(
Шнублик. Это ты?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:07
В Брянске ТЕПЛЕЕ И С 15 ВКЛЮЧИЛИ, а у нас все дороже, даже лекарства и жкх , а тепло позже- мудрят в самарской обл.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:19
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:22
Да нет, раннее включение отопления - это просто способ содрать как можно больше денег за коммунальные услуги, вот и всё.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:31
Какое *** й отопление, воды горячей дайте, жoпа заледенела, и )(уй сморщился от холодной!%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Какое *** й отопление, воды горячей дайте, жoпа заледенела, и )(уй сморщился от холодной!%-8
Увлажняйте свои трещины
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Какое *** й отопление, воды горячей дайте, жoпа заледенела, и )(уй сморщился от холодной!%-8
)(yй Сунь в тёплое дупло суседа! И тебе надо чтоб кто-то присунул. Чтоб срака не мёрзла. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 23:19
Мерзнем как собаки. А платим круглогодично
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
)(yй Сунь в тёплое дупло суседа! И тебе надо чтоб кто-то присунул. Чтоб срака не мёрзла. Гыгыгы
У соседа то же дупло холодное, чать не в кошельке живём!%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
)(yй Сунь в тёплое дупло суседа! И тебе надо чтоб кто-то присунул. Чтоб срака не мёрзла. Гыгыгы
)(уй Сунь Вчай, гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
У соседа то же дупло холодное, чать не в кошельке живём!%-8
Вы с исторического центра?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 05:24
Врёт азаров,обманет нет веры ему
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 05:27
Живёт азаров для себя народу ничего хорошег о
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 08:28
Опять азар, опять враньё
Согласны с автором?
Педофилы за ЕдРо!16 сентября 2021, 09:11
Кстати вот заметил, почему осужденные за педофилию(педофилы) благодарят Единую Россию. А дело в том что в 2017 или около того году Единая Россия проголосовала против отмены УДО (условно -досрочного освобождения ) для осужденных за педофилию. Благодаря этому тысячи педофилов раньше увидят волю. Урааа
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 11:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 12:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 12:35
А в дома если к середине октября запустят, то хорошо.
Согласны с автором?