Наверх
13:57, 16.09.2021

В Куйбышевском районе Самары снесут несколько домов в поселке Кирзавод

В Куйбышевском районе Самары снесут несколько домов в поселке Кирзавод
16+
Фото: 63.ru
Расчистят место: в Самаре планируют снести ветхие двухэтажки

В соответствии с документами, которые департамент градостроительства подготовил для очередных публичных слушаний в Куйбышевском районе, в Самаре продолжится реализация адресной программы сноса ветхого жилья.

Несмотря на то, что конкретные сроки выполнения работ ещё не названы, в документе указали список ветхих зданий, которые подлежат разрушению или реконструкции.

Двухэтажки, которые построены в 50-х годах XX века, располагаются по адресу Поселок Кирзавод-6, дома №№ 1, 12, 14, 16, 17, 18, 10, 8, 6, 5, 4, 3, 2.

Напомним, поселок Кирзавод-6 находится в Куйбышевском районе Самары, рядом с озером Гатным. Свое название поселок получил из-за заброшенного кирпичного завода № 6, который располагается рядом. 

Кстати, снос старых двухэтажек в Самаре власти планируют провести не только в Куйбышевском районе. С начала 2021 года чиновники планируют отдавать застройщикам целые кварталы с недвижимостью, которая находится в аварийном и предаварийном состоянии - сообщили на сайте 63.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 14:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:14
А когда северное гетто сносить будут?
Согласны с автором?
отсюда16 сентября 2021, 18:13
када женщин в КК завезут? надоело долбить соседа
Согласны с автором?
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет потому что баран должен быть наказан16 сентября 2021, 19:21
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет, почему я из за них должен целый день ходить в маске, а без нее получать штраф и еще з
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 21:41
Ну там Озёрный через дорогу, туда всех и переселят.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 08:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 09:45
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?