В Самаре 38-летний мужчина в своей квартире на Ташкентской совратил 13-летнего мальчика

38-летнего самарца проверят на причастность к серии преступлений. За грабёж насильника задержали в июне 2021 года, а на днях он стал фигурантом очередного уголовного дела, сообщает "КП-Самара".

Был установлен факт полового сношения с 13-летним мальчиком 7 июля. Преступление мужчина совершил в собственной квартире на Ташкентской.

Задержанный за действия сексуального характера сейчас находится под арестом. Ранее его судили за грабёж. На данный момент на него возбудили уголовное дело по части 4 статьи 134 УК РФ. Пока сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование.

Напомним, что в Самарской области 2 сентября нашли тело под посёлком красноглинского района. Мужчина убил насильника своей 9-летней дочери, которого считал другом семьи. Ужасающие подробности раскрылись, когда отец девочки нашёл снимки соответствующего характера на его телефоне. В ходе расследования выяснилось, что подобное преступник совершал и ранее с дочерью сожительницы. Тело никто не хотел хоронить, а родственники не могли собрать деньги на похороны.