Жительница Самары проголосовала в Крыму в одеянии леопарда

Стало известно, что в дни голосования Ольга вместе со своим супругом оказались в Крыму, куда пара отправилась в долгожданный отпуск. Но даже не смотря на свой отпуск, жители Самары не смогли забыть о своем гражданском долге, об этом сообщает samara.kp.ru.

-Мы заранее написали заявление, для того, чтобы проголосовать не по месту жительства, а по месту нахождения,- комментирует Ольга.- В Крыму на данный момент дождливо и достаточно промозгло. Из-за погодных условий, нам пришлось утеплиться. После мы отправились искать свой избирательный участок, к которому заранее прикрепились.

Из теплых вещей, у меня оказалась кугуруми. Поэтому получилось что на избирательный участок жительница Самары пришла в костюме леопарда.

-До самого избирательного участка оказалось идти не близко, но мы все таки его нашли, даже невзирая на дождливую погоду. Бюллетень для голосования дали одну- с полным списком всех партий. Конечно жаль, что в Самаре пока не существует электронного голосования. Считаю что это важно, для того, чтобы у каждого был шанс сказать свое слово,- комментирует Ольга.

Также девушка отметила, что как только она вышла с участка голосования, погода стала гораздо лучше. А ее забавный костюм однозначно порадовал всех членов УИК.