Наверх
17:42, 19.09.2021

В Самарской области живодер ножницами отрезал хвосты и уши двум щенкам

В Самарской области живодер ножницами отрезал хвосты и уши двум щенкам
16+
Фото: Анжела Гришина
По словам 50-ленего мужчины, он хотел сделать из них алабаев

В гаражах за школой №22 по улице Крымской, 1 в Чапаевске защитники животных обнаружили покалеченных щенков. Братьям меньшим не исполнилось и трёх месяцев, как хозяин жестоко отрезал им уши и хвосты. Волонтёры разместили пост с просьбой о помощи в социальных сетях, на их клич отозвались только самарские зоозащитники, уже следующим утром они приехали помочь израненным щенкам, сообщает 63.ru.

Зоозащитница Анжела Гришина рассказала, что девушка из чапаевска подкармливала маленькое семейство - маму с щенками и ещё подброшенных кем-то щенков. Своих детей мама защищала, а вот за подкидышами следить было некому. Когда в очередной раз девушка пришла покормить собак, обнаружила покалеченных щенков, которые забились под плитку. Их было довольно сложно достать.

Девушка призналась, что случайно стала свидетелем, как полиция допрашивала живодёра. 50-летний мужчина сознался, что это он ножницами отрезал щенкам уши и хвосты, чтобы сделать из них алабаев. Когда тот увидел девушку с щенком на руках, попытался отнять его.

Пострадавших щенков перевезли в самарскую ветклинику, также Анжеле пришлось забрать шестерых щенят, так как их мать куда-то делась.

На момент прибытия волонтёра полиция только допросила виновного, но задерживать не стала. Сейчас щенки находятся на передержке.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 сентября 2021, 18:03
А фото обязательно было выкладывать, эта автор сволочь бессердечная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 18:08
Мне кажется что это оттудовец холодца захотел
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 18:46
Дегенерат су****й!
Согласны с автором?
Из под танка19 сентября 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Дегенерат су****й!
160000
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:12
По любому кошелёк. А уши с хвостами сожрал под стекломой
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:12
Вообще купирование хвоста и ушей – требование стандарта некоторых пород родом из бородатого средневековья, доберманам, догам, шнауцерам, стаффордширским терьерам, питбультерьерам, боксерам, пинчерам, кавказским овчаркам.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:19
Почему только этого назвали живодером (?) Так, к примеру, в многих странах нет никаких ограничений на это зверство, США, Япония, у нас вот частично ограничено, в Германии только для опред. пород, Франция вообще отказалась от правил из конвенции. Странные какие-то зоозащитники, избирательные.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:22
А коров на скотобойнях они ещё не видели или курочек бройлерных с кучей кровищи и кишок, кроме как в магазине на прилавке в красивой упаковке или это другое?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А коров на скотобойнях они ещё не видели или курочек бройлерных с кучей кровищи и кишок, кроме как в магазине на прилавке в красивой упаковке или это другое?
Лечи малыш головушку. Это реально проблема, если твой "моск" не видит разницы между щенками и курицами. Выпей таблеточку поярче, убогое..
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А коров на скотобойнях они ещё не видели или курочек бройлерных с кучей кровищи и кишок, кроме как в магазине на прилавке в красивой упаковке или это другое?
Следуя твоей больной логике, лично я не вижу разницы между свиной тушей и тобой. Технически, все мы - животные. Вопрос: можно тебе отрезать уши и "свисток"? (За неимением хвоста)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:48
Живодёр проклятый!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:53
Сырников хочу поесть какао как раньше были
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:56
Колбаса раньше вкусная была не как сейчас искусственная невкусная
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:57
Молочка хочу деревенского с пряниками
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:59
Раньше всё дешевле было. Хлеб 34 коп
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Лечи малыш головушку. Это реально проблема, если твой "моск" не видит разницы между щенками и курицами. Выпей таблеточку поярче, убогое..
О, а вот и подрастающий иксперд ворвался в тему как понос, вестимо знает в живодерстве толк, ну-ка, давай расскажи в чем же разница, только сначала определение живодера по-гугли, чтобы уж совсем не опозориться.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Следуя твоей больной логике, лично я не вижу разницы между свиной тушей и тобой. Технически, все мы - животные. Вопрос: можно тебе отрезать уши и "свисток"? (За неимением хвоста)
Если тебе отрезали это не значит что нужно всем, просто ты такой неудачнег :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Молочка хочу деревенского с пряниками
)(yй подергай у бычка
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Молочка хочу деревенского с пряниками
Чё, хвосты собачьи с ушами не вставляют?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 22:25
Живодёру нужно канцелярскими ножницами отрезать его *уй и яйца! Гы, гы, гы
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Раньше всё дешевле было. Хлеб 34 коп
Хлеб 0,34р это 353 буханок равно 120 рублей зарплаты в совке
Хлеб 42р это 353 буханок равно 14826 рублей зарплаты сейчас
Пенсия была в совке 80 рублей, тебе идиоту сейчас сколько платят? Сравнить хочу!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему только этого назвали живодером (?) Так, к примеру, в многих странах нет никаких ограничений на это зверство, США, Япония, у нас вот частично ограничено, в Германии только для опред. пород, Франция вообще отказалась от правил из конвенции. Странные какие-то зоозащитники, избирательные.
Во многих странах режут хвосты на живую, и бросают собак?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Живодёру нужно канцелярскими ножницами отрезать его *уй и яйца! Гы, гы, гы
И заставить сожрать, чтоб обратно не пришили!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Во многих странах режут хвосты на живую, и бросают собак?
ЕГЭшники, вы тупые как пробки лучше молчите и никогдарот не раскрывайте. Чтобы ты знал в азиатских странах собачье мясо обычный продукт питания, даже специально для этого разводят, как часть традиционной кухни. Режут и выкидывают еще как и не только собак, в одной Ю.Корее 17тыс. промышленных ферм.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
ЕГЭшники, вы тупые как пробки лучше молчите и никогдарот не раскрывайте. Чтобы ты знал в азиатских странах собачье мясо обычный продукт питания, даже специально для этого разводят, как часть традиционной кухни. Режут и выкидывают еще как и не только собак, в одной Ю.Корее 17тыс. промышленных ферм.
Тупое животное, в азиатских странах отрезают хвосты с ушами а остальную часть собаки выпускают? Вопрос не про кормовых собак, а про то что тебе подобный олигофрен отрезал хвост с ушами, и тупо бросил щенка! Но тебе олигофрену видно не понятно с одного раза......
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 22:45