"Как денежные пылесосы": астрологи рассказали о пятерке знаков Зодиака, которые притягивают к себе деньги

Астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака имеют удачу в финансовых вопросах куда большую, чем все остальные. Ведь далеко не всем удается добиться успеха.

Родившихся под знаком Рыб удача буквально преследует по пятам. Она посещает их вне зависимости от времени и обстоятельств. Порой складывается ощущение, что Рыбам деньги и возможности падают с неба. Зачастую так и происходит. Чтобы они не делали - они всегда будут обеспечены и защищены.

Водолеи тоже настоящие везунчики. Их прагматичность и дисциплина помогает им покорять вершины. Астрологи уверены, что таким мудрым и настойчивым людям удача-то в принципе и не важна. Но если возникает какая-либо неразрешимая ситуация - их интуиция практически всегда помогает им достичь успеха.

Представители Девы - творческие, жизнелюбивые и коммуникабельные люди. Не удивительно, что им удается оказаться в нужное время и в нужном месте, чтобы не упустить свой шанс стать обеспеченным и счастливым. Девы могут долго и упорно трудиться, веря в светлое будущее. Они не строят грандиозных планов, но при этом они абсолютно уверены, что все делают не зря. Главная их фишка - оптимизм и железная хватка.

А Скорпионам вообще-то не интересно тратить деньги на модную одежду или же баловать себя тортами с кофе в ресторанах. Они больше предпочитают зарабатывать и откладывать деньги, а не слоняться по магазинам и тратить заработанное. К слову, они не так скупы, как может показаться на первый взгляд - просто умеют считать деньги и знают им цену.

Астрологи уверены, что большие деньги любят тех, кого судьба регулярно испытывает на прочность. Тельцы как раз из таких. Они стремятся к успеху с самых юных лет, и, как правило, ближе к 30 их опыту могут позавидовать самые крутые бизнесмены. Главный секрет состояния Тельцов - их неимоверная трудоспособность и выносливость.