Жителя Самары будут судить за истязание 7-летней девочки

Стало известно, что в Самаре было направлено дело в суд об истязании малолетней девочки. Фигурантом дела стал 29-летний местный житель. Потерпевшей является 7-летняя девочка.

Мужчина являлся сожителем мамы ребенка. Они совместно проживали в одной квартире по улице Александра Матросова.

Следствие считает, что в декабре 2020 года обвиняемый неоднократно кусал маленькую девочку в предплечья и щеки. Причиной возникновения у мужчины неприязненные отношения к ребенку стали особенности ее физического развития из-за ее заболевания. У девочки было заболевание нервной системы, - объяснили в СУ СКР по Самарской области.

Пока шло расследование данного уголовного дела, мужчина успел «заработать» еще одно обвинение в свой адрес. В феврале 2021 года к нему по поручению работника СК пришел полицейский, для того, чтобы доставить лично в следственный отдел. Обвиняемый решил обругать правоохранителя матом. В суде ему предстоит ответить и за это злодеяние.

Стоит отметить, что это не единственный подобный случай в Самаре. Под суд также отдали мужчину, который на протяжении долгого времени, мучил маленьких детей свой же сожительницы, об этом сообщает 63.ru.