Наверх
16:52, 26.09.2021

Жительница Воронежа выкопала из могилы труп бывшего парня и сожгла его в лесу

Жительница Воронежа выкопала из могилы труп бывшего парня и сожгла его в лесу
16+
Фото: sarinform.ru

В Воронеже мужчина пришёл на могилу сына, который умер от онкологии в конце августа, на Коминтерновское кладбище. На месте он увидел разрытую могилу. Добившись вскрытия гроба, он узнал. что тот был пустым, сообщает mosaica.ru.

У погибшего была девушка, которую и заподозрили в преступлении, её задержали. Она призналась. что просто хотела исполнить его последнюю волю, так как перед смертью он просил, чтобы его кремировали, а не хоронили. Но родители были категорически против.

В ночи девушка пришла на кладбище, раскопала могилу, положила тело возлюбленного в машину и увезла его в другой конец города, где разожгла костёр и сожгла тело парня, а после развеяла пепел над рекой.

Против обвиняемой возбудили уголовное дело по факту надругательства над телом умершего и место захоронения по статье 244 Уголовного Кодекса РФ. Выяснив подробности, сотрудники правопорядка направят дело в суд для дальнейшего решения судьбы девушки.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 сентября 2021, 15:21
******* инишнаястотья
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 15:22
Ира ты бухая Воронеж не в самарской области
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 15:23
В аду котировки упали...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Ира ты бухая Воронеж не в самарской области
Пока вы спите, Самара рулит и зохватывает)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 15:36
Брехня! Даже в крематрриях при высокой температуре тела не до конца сгорают, кости в специальной дробилке перемалывают. А тут на костре до состояния праха сожгла. Спрятала поди где нибудь...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК26 сентября 2021, 16:08
Какое же это надругательство? Вот с медвежонком было надругательство, а здесь просто сожгла.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Брехня! Даже в крематрриях при высокой температуре тела не до конца сгорают, кости в специальной дробилке перемалывают. А тут на костре до состояния праха сожгла. Спрятала поди где нибудь...
На чёрный день?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 16:37
Ответственная девушка, такую всю жизнь искать
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 17:15
Сказка выдумка
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 18:18
А кошельки жрут подтухнувшие трупики мелких животных
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
А кошельки жрут подтухнувшие трупики мелких животных
Ты поэтому туда переехал?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Пока вы спите, Самара рулит и зохватывает)
Кошелёк не Самара!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты поэтому туда переехал?
**** ли я туда переехал, тупой ты староокраинский бич? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Какое же это надругательство? Вот с медвежонком было надругательство, а здесь просто сожгла.
Так может она трупу пару раз отсосала. А труп ей на это согласие не давал!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Так может она трупу пару раз отсосала. А труп ей на это согласие не давал!
может, не может, какие ваши доказательства?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 23:36
в это стране люди сходят с ума.
Согласны с автором?
Обыватель27 сентября 2021, 01:46
Я и не на такие безумства могу ради мужской ласки пойти!
Согласны с автором?