Обвиняемого в убийстве 15-летней девочки экс-полицейского увезли из Самарской области

В Самаре следователи попросили продлить арест 42-летнего мужчины, ранее работавшего в полиции. Бывшего полицейского обвиняют в убийстве 15-летней школьницы в поселке Петра Дубраве.

По сообщению отца погибшей девушки Дмитрия арест преступнику продлили на 2 месяца, до 30 ноября 2021 года. Ко времени заседания стали известны и результаты экспертизы, из результатов которой выяснилось, что девочку сбили на машине, а затем убили.

Также стало известно, что подозреваемого убийцу Антона Безчетвертева вывезли из Самарской области. По информации собственных источников 63.ru, он может находиться в СИЗО в Нижегородской области. Это связано с тем, что расследованием уголовного дела занимаются сотрудники третьего следственного управления ГСУ СК России.

Напомним, тело 15-летней школьницы обнаружили 29 июля 2021 года около 22:30 недалеко от администрации поселка Петра Дубравы. На теле было множество травм, в том числе ножевые раны на шее.

В суде экс-полицейский признался, что бил школьницу ножом.

Как рассказали родственники отца убитой школьницы, семья Антона Безчетвертева пыталась выйти на контакт и даже "задобрить" семью погибшей деньгами, однако не пытались извиниться.