В Самарской области ищут пожилую женщину Ольгу Глубокову в коричневом пальто

В Самаре 18 сентября 2021 года в селе Узюкова Ставропольского района Самарской области пропала пожилая женщина. Ольгу Глубкову (Кошелеву) разыскивают уже 10 дней, родные и близкие до сих пор не знают где она, сообщает ГТРК Самара.

Известно, что волонтеры "Лиза Алерт" ищут 71-летнюю бабушку. В день пропажи женщина была одета в серую вязаную шапку, коричневое пальто, черные брюки и черные сапоги.

Особые приметы: рост 155 см, худощавое телосложение, карие глаза и седые волосы. Ольга Петровна нуждается в медицинской помощи, сообщают родственники пропавшей.

Напомним, что поиском пропавших людей занимаются не только правоохранительные органы, но и волонтеры спасательного отряда "Лиза Алерт". Однако, к сожалению, их усилия не всегда приводят к положительным результатам. В сентябре 2021 года в селе Пестравка в Самарской области пропал 28-летний мужчина. Спустя несколько дней после поисков его выловили из реки с гирей на шее. По словам бывшего работодателя погибшего, тот был ответственный и пунктуальный сотрудник. По слухам у него были проблемы с долгами, говорят что он играл на деньги.