Самарский строитель и депутат Владимир Кошелев в 2021 году получил место в Госдуме

На сайте Государственной думы РФ опубликовали информацию о том, что бывший депутат губернской думы Владимир Кошелев получил повышение.

Самарский бизнесмен Владимир Кошелев, известный местным жителям как бизнесмен и руководитель строительной корпорации «Кошелев» получил место в парламенте. Он стал представителем фракции ЛДПР от Федерального избирательного округа. Напомним, его компания занимается освоением земельных участков в Самаре и Волжском районе, застройкой микрорайонов Крутые Ключи и Кошелев-Парк.

Напомним, предприниматель участвовал в подготовке Самары к чемпионату мира по футболу 2018 года. Его строительная компания возвела гостиницу Lotte.

Сейчас Владимир Кошелев планирует реализовать в Самаре еще несколько крупных строительных объектов. Один из них — апарт-отель на берегу Волги. Публичные слушания прошли в пользу корпорации. Строительство объекта оценили в 1 миллиард рублей.

Несколько лет Владимир Кошелев был членом «Единой России», однако, в 2021 году отказался от членства в партии и стал представлять ЛДПР - проинформировали на сайте 63.ru.