В «Кошелев-Проекте» проходит традиционная осенняя посадка деревьев

Один из важных аргументов при переезде в новый район – насколько он экологичный и зеленый. Многие хотят растить детей в месте, где есть вся необходимая инфраструктура, но при этом вдали от шумного мегаполиса и промышленных производств, которые загрязняют атмосферу.

«Кошелев-Парк» как раз такой район, в котором уже построено две школы и четыре детских сада, а еще началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Еще одно экологичное преимущество района – лесной массив Дубовый Гай. Это настоящие легкие района, которые дарят жителям свежий воздух круглый год.
Прогулки по лесу приносят радость и взрослым, и детям. Летом в Дубовом Гае можно кататься на велосипедах, устраивать пикники в тени деревьев. Зимой жители «Кошелев-Проекта» не отказываются от привычки заниматься спортом и встают на лыжи.

Свой вклад в озеленение «Кошелев-Проекта» делает и Корпорация «Кошелев». Даже после сдачи домов в эксплуатацию, компания продолжает развивать район, занимаясь озеленением общественных пространств. Идеальное время для таких работ – осень. В это время года земля влажная и разрыхленная, до первых заморозков саженцы как раз успевают окрепнуть и прижиться на новом месте, а весной уже радуют жителей свежей зеленью.

В этом году в «Кошелев-Парке» появилась красивая аллея деревьев вдоль ул. Козлова, на этом участке посажено 35 рябин и 11 кленов. Рядом с ЖК «Видный» в сквере «Эмоджи-Парк» появилось 28 лип, в квартале «Бавария» высадили 30 рябин. Продолжается озеленение и по ул. Мира в Крутых Ключах. Плановая посадка деревьев будет проходить до конца октября.

Если вы еще ни разу не были в новом районе, застройщик приглашает всех желающих на экскурсию. Менеджеры отдела продаж проведут индивидуальный показ и ответят на все вопросы.

Запись по телефону 8 (846) 331-3000.