На теле убитой вдовы отравленного банкира Екатерины Пузиковой насчитали 57 различных травм

Появились новые подробности убийства вдовы банкира Дмитрия Пузикова — Екатерины.

По предварительной информации. Экспертами было насчитано на ее теле 57 различных травм. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» сообщил адвокат погибшей Андрей Карномазов.

С его слов, специалистами было обнаружено несколько синяков, а также несколько ссадин. Девять повреждений были выявлены в области темени. Они явно были нанесены твердым предметом. При этом шесть из них связаны с раздроблением черепа и в дальнейшем проникновением в мозг, об этом сообщает samara.kp.ru.

В связи с этим, это не тот один удар, о котором ранее рассказал Алексей Рясков, когда его арестовали, - рассказал адвокат.

Хотим напомнить, что Екатерину Пузикову убили еще в начале июля 2021 года. Тело было найдено в ее собственной квартире. После чего, по подозрению в тяжком преступлении был задержан бывший возлюбленный Екатерины — Алексей Рясков. Суд арестовал мужчину, но через несколько дней он решил покончить с собой в соматической больнице УФСИН. Со слов Андрея Карномазова, по этому факту было возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».