29 Сентября 2021 года в подъезде дома в Сызрани обнаружили труп полураздетого мужчины

В Самарской области в одном из домов на улице Королева обнаружили труп полураздетого мужчины. Очевидцы сообщили, что мертвого мужчину средних лет обнаружили прямо на лестнице в подъезде многоквартирного дома.

По предположительным данным в СМИ несчастный умер от передозировки. Во время обнаружения на нем были спортивные штаны, рядом лежала куртка, в кармане которой находился шприц.

Личность погибшего установили сразу, так как никаких тяжких телесных повреждений у него не было. Как сообщил КТВ-ЛУЧ источник, этот мужчина 1982 года рождения проживал в соседнем подъезде. Незадолго до смерти мужчина стучался в одну из квартир, но ему не открыли, после чего несчастный умер прямо на лестничной клетке.

Напомним, трагедия произошла на улице Королева в 15:30 в среду 29 сентября.

Местные жители сообщили, что в их подъезде неизвестные часто выбрасывают использованные шприцы. В связи с этим местные жители боятся за свою безопасность - сообщили на сайте ktv-ray.ru.

Напомним также, недавно в селе Зеленовка Самарской области полицейскими обнаружено и изъято из незаконного оборота около 4 килограмм наркотических средств.