«Галамарт» предупреждает: осторожно, активизировались мошенники!

На днях с этим столкнулась федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт»: в сети активизировались мошенники, которые предлагают деньги якобы от «Галамарта» за перессылку своих адресов в мессенджерах и соцсетях.

Как не стать жертвой мошенников:

  • Будьте внимательны. Ссылка на официальный сайт «Галамарта» выглядит так: www.galamart.ru. Если вы видите другие ссылки (с лишними буквами, подчеркиваниями и т.д.) – это могут быть мошенники.
  • Столкнувшись с подозрительным сайтом, сообщите о нем по телефону 8 800 25 000 25. Это поможет службе безопасности оперативно среагировать и быстро навести порядок в информационном пространстве.

Помните, что «Галамарт» НЕ проводит подобные акции (с денежными вознаграждениями за перессылку адресов). Все актуальные акции всегда можно посмотреть на официальном сайте.

«Галамарт» - это поистине народный магазин: об этом знают все, кто хоть раз посещал его. Здесь всегда доступные цены, а в ассортименте есть абсолютно все, что может понадобиться дома или на даче. К сожалению, появляющиеся как грибы мошеннические сайты – это именно обратная сторона известности. Хотелось бы дать мошенникам совет: если они хотят добиться любви и признания людей, надо всего ничего - просто много работать. Изо дня в день. К сожалению, вряд ли они прислушаются.

На данный момент «Галамарт» активно работает над тем, чтобы пострадавших от действий мошенников было как можно меньше. Предупрежден – значит вооружен: обязательно проверяйте адрес сайта и ни в коем случае не переходите по подозрительным ссылкам.