В Самарской области 24-летний мужчина убил знакомого и утопил его с якорем

Следствие выясняет подробности жестокого преступления, которое случилось в Самарской области. В хладнокровном убийстве своего знакомого подозревается 24-летний сызранский житель, сообщает 63.ru.

Представители Следственного комитета по самарской области рассказали, что событие произошло в сентябре этого года. Подозреваемый вместе с 39-летним хозяином моторной лодки отправились рыбачить на границу между Самарской и Ульяновской областями. Между мужчинами произошёл конфликт, после которого подозреваемый нанёс несколько ударов ножом. От полученных ран пострадавший скончался.

Для того, чтобы скрыть результат своих действий, житель Сызрани обмотал шею погибшего верёвкой и прицепил к нему якорь, после чего скинул тело в реку и скрылся с места на лодке, которую в дальнейшем нашли 19 сентября 2021 года.

Подозреваемого в убийстве разыскали, сейчас он находится в заключении под стражей. Было возбуждено уголовное дело по факту преступления.

Напомним, что в Промышленном районе Самары нашли толо 21-летней девушки, которую нашли в общежитии со связанными руками и ногами и колотыми ранами на шее. В преступлении подозревается 25-летний знакомой девушки из Красноармейского района. Убийство произошло 26 июня.