Как души умерших связываются с живыми, чтобы указать на правильный путь

Когда человек горюет об умершим, ему очень важно услышать "ты ни в чем не виноват". Человек уходит, потому что пришло его время. Для человек, который только что потерял любимого и близкого человека, важнее всего услышать такие слова от самого умершего. Именно с такими просьбами чаще всего обращаются к экстрасенсам.

Контакт с неизведанным миром пробовали наладить многие, в том числе и ученые. Никола Тесла утверждал, что пытался провести такой эксперимент. Также есть данные от людей, которые пережили клиническую смерть. Все они, один за другим говорят, что видели души - сгустки энергии прозрачных тел.

Не всегда душа умершего готова выйти на контакт. До этого может пройти много времени, года и даже десятки лет. Не нужно всю жизнь проживать в ожидании ответа умершего. Медиумы утверждают, что когда разговор состоится, появится много энергии и желание держать человека отступит. В силах живых облегчить горе того, кто проживает потерю, нужно просто сказать ему, что в произошедшем никто не виноват, сообщает Рамблер.