Как очиститься от кармических долгов своего рода

Все жизненные проблемы - следствие кармических долгов за совершенные ошибки предков. Каждый человек на своём жизненном пути сталкивается с разными трудностями. Само понятие кармы означает итог, судьба. Таким образом, карма это результат совершенных действий. Люблю состояние имеет причину и последствия. Карму можно очистить с помощью духовного развития своей души, оттачивания грани восприятия, освобождения от всех пороков и вредных привычек. Человек должен стать неуязвим для Зла, сообщает belli-portelli.com.

Если вы уверены, что кармические долги присутствуют в вашей жизни, то нужно знать как очистить карму и избавиться от кармических долгов самостоятельно:

Хорошие поступки

Добро, принесенное в мир, лучшая чистка кармы. Все добрые дела нужно совершать от чистого сердца, а не ждать благодарности и избавления от долгов.

Молитвы и мантры

Вселенная готова услышать и исполнить ваши запросы. Именно духовные практики позволяют найти с ней контакт. Все мантры и молитвы нужно произносить с четким пониманием того, что вы говорите. Мантра - форма звука, мощная движущая сила. Повторять мантру нужно на выдохе. Самое главное обращать внимание на правильное произношение и артикуляцию. Звуки должны быть четкими и ровными. Мантры необходимо повторять 3,9,27 или 108 раз.

Ритуал очищения

Шаг первый

Начните открывать нараспашку окна на 5-10 минут и выходить из дома в течение недели, с понедельника по воскресение. Произносите : «Грехи я предков увожу, на ветер вольный отпускаю. С ними не люблю и не живу, с ними жизнь я пропускаю».

Шаг второй

Нужно окропить все углы дома и умыться водой. При этом надо повторять :«Смываю грехи я ваши с себя. Навсегда, Навеки. Да будет так».

Шаг третий

Нужно пройти с горящей свечой по дому или квартире и говорите: «Остатки зла я прогоняю. Огнем напуган будет тот, чье имя я не называю».

Шаг четвертый

Возьмите щепотку земли и положите в угол у входной двери. Эта земля способна собрать в себя мелкие грехи всех поколений.