Наверх
23:54, 11.10.2021

«Шизофреники с рождения»: астрологи рассказали о пятерке знаков Зодиака с частыми расстройствами психики

"Шизофреники с рождения": астрологи рассказали о пятерке знаков Зодиака с частыми расстройствами психики
16+
Фото: arbat25.ru

Астрологи полагают, что расположение небесных тел в момент рождения человека оказывает влияние на всю его последующую жизнь. Они также вполне допускают, что психические расстройства могут быть в большей степени присущи определенным знакам, а потому рассказали о пятерке знаков Зодиака, которые уязвимы перед развитием подобных недугов.

На пятом месте Тельцы. Хотя они и считаются приземленными, но они склонны верить в мистику и совершать псевдомагические ритуалы. К примеру, человек обязательно встает с кровати только с левой ноги или делает три глотка кофе перед тем, как выпить воды. Подобные странности могут быть невинны, а могут и свидетельствовать об обсессивно-компульсивном расстройстве. Этот недуг для окружающих неопасен, но самим страдающим от него следует быть к себе повнимательнее.

Четвертое место занимают Стрельцы - они любят приключения, шквал эмоций, стремятся к лидерству. А еще частенько болеют клаустрофобией. При этом именно "классическими" душевными болезнями Стрельцы страдают редко.

"Бронзу" в этом списке получают Скорпионы. Их называют настоящими социопатами. Не секрет, что представители этого знака закрыты от других людей и всего мира, принципиальны, что, конечно, создает трудности с выстраиванием отношений. На этой почве может развиваться тоска и чувство одиночества, которые толкают Скорпионов на рискованные и порой даже аморальные шаги. Астрологи советуют друзьям и родным Скорпионов почаще вести с ними откровенные разговоры, чтобы избежать дальнейших трудностей.

Раки недалеки от лидеров среди "самых неуравновешенных". Представители этого знака часто страдают паранойей, отличаются ранимой и хрупкой психикой, а также склонны искать виноватых и избегать ответственности. У такого боящегося человека в какой-то момент могут просыпаться мысли о смерти. Раки при этом могут попытаться "ликвидировать" того, кто их пугает, а затем и себя. Из таких вырастают кровожадные преступники.

Первое место в рейтинге "психически неуравновешенных" достается Водолеям. Они - паникеры, которые из-за детских страхов "болтаются" между нормальным состоянием и чуть ли не шизофренией. Эксперты полагают, что Водолеям стоит прибегать к услугам психоаналитиков, которые могут помочь им разобраться с собственным внутренним миром и предотвратить появление навязчивых мыслей.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин12 октября 2021, 00:13
Ах ты Ракшин, шизофреник ты от природы
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн12 октября 2021, 00:14
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн12 октября 2021, 00:14
ЖКХ-контроль-онлайн
Согласны с автором?
7812 октября 2021, 00:16
!
Поймать бы автора статьи и по голове настучать,что-бы не наговаривал на несчастных раков.
Мы самые уравновешенные.Понял?
Согласны с автором?
Семён Ракшин12 октября 2021, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Ах ты Ракшин, шизофреник ты от природы
Ну да, я же Скорпион
Согласны с автором?
Мырг12 октября 2021, 00:30
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Ну да, я же Скорпион
Ага, и щас мы, по совету астрологов, **** едем с вами откровенный разговор :-D
Согласны с автором?
Мырг12 октября 2021, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Ах ты Ракшин, шизофреник ты от природы
Не шизофреник, а "Их называют настоящими социопатами". Вот смотрите какая лапочка :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 00:41
160 000 шизофреников, алкашей и наркоманов, в одном пригородном районе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мырг12 октября 2021, 00:50
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Ну да, я же Скорпион
Ах жеж бессовестный обманщик, ты ж Дева сентябрьская (если ВК не врет) >-(
Согласны с автором?
Мырг12 октября 2021, 00:53
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Ну да, я же Скорпион
А теперь гороскоп про Дев... ну точно, да Рашкин :-D
Согласны с автором?
Обыватель12 октября 2021, 01:07
Лично я по знаку задиака раком и со статьей согласен почти. Я очень хрупок и раним, мне постоянно нужен мужчинка рядом. А вот мой бывший был скорпион и реально неадекват! Умудрялся опаздывать даже на самое святое и важное - наши собрания активистов казанского штаба Навального!
Согласны с автором?
Семён Ракшин12 октября 2021, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Ах жеж бессовестный обманщик, ты ж Дева сентябрьская (если ВК не врет) >-(
Может не того нашли. Я в ноябре родился
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Лично я по знаку задиака раком и со статьей согласен почти. Я очень хрупок и раним, мне постоянно нужен мужчинка рядом. А вот мой бывший был скорпион и реально неадекват! Умудрялся опаздывать даже на самое святое и важное - наши собрания активистов казанского штаба Навального!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Обыватель12 октября 2021, 01:35
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Может не того нашли. Я в ноябре родился
Семен, вы верите в любовь с первого взгляда? И как относитесь к долговременным серьёзным отношениям с мужчинами? Вы мне сразу понравились, я думаю вы настоящий либерал.
Согласны с автором?
Мырг12 октября 2021, 02:15
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Может не того нашли. Я в ноябре родился
Неее Семён, астрологический обманщик здесь у нас только вы) 8-*
воть гуглим и разбирайтесь сами:
154135551 vkfaces semrakshin
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Отсоси, потом проси!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 03:24
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Ну да, я же Скорпион
Олигофрен ты
Согласны с автором?
Мырг12 октября 2021, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
Олигофрен ты
Не, Семён лапочка и топчик, столько радости приносит людям, каждый день всем КК заходим почитать местные художественно литературные перлы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
160 000 шизофреников, алкашей и наркоманов, в одном пригородном районе!
180000
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
И когда только успевают плодиться?
Согласны с автором?
Семён Ракшин12 октября 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Неее Семён, астрологический обманщик здесь у нас только вы) 8-*
воть гуглим и разбирайтесь сами:
154135551 vkfaces semrakshin
Странности, странности. Да не, в ноябре я родился
Согласны с автором?
Семён Ракшин12 октября 2021, 21:37