Самарцы выбрали самую красивую учительницу в октябре 2021 года

В Самарской области читатели новостного портала 63.ru выбрали самую красивую учительницу.

Три победительницы - девушки разных возрастов с разным преподавательским стажем. Первое место заняла преподаватель немецкого языка из гимназии № 133, Анна Пшенина. За нее проголосовали 3232 человека. Анна пошла в преподавание осознанно, несмотря на то, что могла стать переводчиком. Она обожает немецкий язык и отмечает, что её работа - это и её хобби.

Почетное второе место читатели отдали молодой преподавательнице из спортивного лицея — Анастасии Алексеевой. Девушка планировала стать психологом, но судьба распорядилась иначе, и уже 5 лет девушка работает учителем начальных классов. Она рада, что судьба сложилась именно таким образом и сейчас ведет уроки у третьего класса.

На третьем месте оказалась учительница английского языка, Анастасия Гайвронская. Она преподает в школе № 128. Девушка считает, что лучшая награда - это горящие лица учеников. Она старается постоянно дополнять свои уроки чем-то интересным и неординарным, такая методика по её мнению работает очень хорошо.

С помощью системы голосования на сайте оперативно подсчитали количество голосов. Напомним, конкурс был приурочен ко Дню учителя, который отмечали 5 октября.

На сайте 63.ru. поздравили победительниц и пожелали им больших успехов в этой по-настоящему важной профессии.