Наверх
08:26, 13.10.2021

В Самарской области в октябре 2021 года ограничат работу общепита из-за коронавируса

В Самарской области в октябре 2021 года ограничат работу общепита из-за коронавируса
16+
Фото: pixabay.com
Общепиты смогут пустить до 50% посетителей, если только не введут QR-коды для посещения.

11 октября 2021 года на заседании оперативного штаба по коронавирусу было принято решение об ограничении работы заведений общепита. Заведения смогут принимать только до 50% посетителей от заполненных мест. Ограничение будет действовать круглосуточно.

Однако можно не соблюдать это правило, если заведение введет режим COVID-free. То есть, будет пускать клиентов по QR-коду о вакцинации.

Первые Covid-free зоны откроются на фуд-кортах. С 15 октября 2021 года они откроются, но будут доступны только вакцинированным и совершеннолетним гражданам. Для это понадобится QR-код и удостоверение личности, передает РЕГИОНСАМАРА.

Напомним, последние дни ситуация с коронавирусом приблизилась к критической. Об этом заявил 12 октября 2021 года Дмитрий Азаров, губернатор региона. Ежедневный прирост заболевших в губернии составляет более 700 человек.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Обыватель13 октября 2021, 06:45
Вчера два раза натурой расплачивался вместо показа кода. Неплохо!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 06:48
Сами свой минтай жрите.
Я хочу хорошую и вкусную еду кушать. Колбасу деревенскую, яичек, молока деревенского. Рыбы хорошей поел бы. А всё дорого. Где деньги взять ? Где ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 06:49
Сами в эти рыгаловки ходите.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Сами свой минтай жрите.
Я хочу хорошую и вкусную еду кушать. Колбасу деревенскую, яичек, молока деревенского. Рыбы хорошей поел бы. А всё дорого. Где деньги взять ? Где ?
8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 06:53
Пряники люблю есть и какао запивать. Бутерброд хочу с сыром и ветчиной. Борща жирного поесть бы из говядины. Со сметанкой и чесночком. Чай тоже люблю вприкуску с вареньем попить, с земляничным или сливовым.
Согласны с автором?
Кк13 октября 2021, 07:00
Что за *** на фото, почему не три этажа???%-8
Согласны с автором?
Кк13 октября 2021, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Пряники люблю есть и какао запивать. Бутерброд хочу с сыром и ветчиной. Борща жирного поесть бы из говядины. Со сметанкой и чесночком. Чай тоже люблю вприкуску с вареньем попить, с земляничным или сливовым.
Говорят у нас за танком на гастрономическом фестивале бесплатно угощать будут, приезжай скорее, пока всё не съели, будем очень ждать!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Сами свой минтай жрите.
Я хочу хорошую и вкусную еду кушать. Колбасу деревенскую, яичек, молока деревенского. Рыбы хорошей поел бы. А всё дорого. Где деньги взять ? Где ?
Минтай на норде брать нужно.
Согласны с автором?
Кк13 октября 2021, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Вчера два раза натурой расплачивался вместо показа кода. Неплохо!
Это ты ещё с показом кода расплачиваться не пробувал, ваще агонь!!!
Согласны с автором?
Кк13 октября 2021, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Пряники люблю есть и какао запивать. Бутерброд хочу с сыром и ветчиной. Борща жирного поесть бы из говядины. Со сметанкой и чесночком. Чай тоже люблю вприкуску с вареньем попить, с земляничным или сливовым.
Вчера просыпаюсь, а на газетке два пряника лежит, а рядом полпятюни какао, но вкус что-то не то чую, а оказалось сусед ночью погадить вставал..
Согласны с автором?
Обыватель13 октября 2021, 07:38