Наверх
08:37, 13.10.2021

Средняя пенсия в Самарской области в январе-июле 2021 года составила 15614 рублей

Средняя пенсия в Самарской области в январе-июле 2021 года составила 15614 рублей
16+
Фото: pixabay.com
За прошедшей год пенсия выросла на 861 рубль.

Средний размер пенсии в Самарской области за январь-июль 2021 года составил 15614,3 рублей. Такие данные опубликовал Самарастат. Минимальная пенсия составила 9320 рублей.

Как сообщает "КП-Самара", относительно аналогичного периода в прошлом году пенсия выросла на 861 рубль, тогда она составила 14753 рубля, таким образом пенсия выросла на 5,8%.

Напомним, что в 2020 году инфляция составила 4,9%.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 октября 2021, 08:45
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 08:46
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович !
Спасибо большое Вам за всё !
Мы очень благодарны Вам и
партии Единая Россия !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 08:48
Пенсионеры всегда поддерживали и впредь будут поддерживать все идеи партии Единая Россия !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 08:49
Пенсионеры чувствуют поддержку Президента
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 08:53
Я пенсионер. Я стал намного лучше питаться. Начал отдыхать за границей. Помогаю материально детям и внукам. Недавно купил сыну новую иномарку, а внуку дом на восьмой просеке. Хожу в фитнесс клуб, в кино , в рестораны. В общем живу полноценной жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 08:57
Я уже давно на пенсии, но так хорошо, как сейчас я никогда не жила. На всё хватает, даже остаётся. Помогаю внукам. Оплачиваю им учёбу. Купила внучке квартиру в новостройке, но это пока секрет. Вот закончит университет - тогда и подарю.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 09:02
Когда мы с мужем пошли на пенсию, то думали денег будет не хватать. А на деле оказалось совсем наоборот. Мы всё грамотно рассчитали и теперь у нас и новый дом, и машина, и бизнес открыли свой.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 09:05
Предлагаю урезать у пенсионеров пенсию. Что-то уж слишком они шикарно живут.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 09:08
Я считаю, что просто нужно правильно распоряжаться своими деньгами. Тогда хватит и на внуков, и на кино, и на домино.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 09:11
Деньги должны работать, а не лежать на книжке, как у многих пенсионеров. Вложите деньги в бизнес, в акции, играйте на бирже, открывайте своё дело. Главное не бояться. Пенсионеры должны жить достойно.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 09:38
Зашел на первый попавшийся сайт ритуальных услуг в г. Самара. Орг. *** орон от 17500 (услуги морга, кладбища не включены). Это от18тыс. за вскрытие, потом гроб, одежда, отпевание,земля на кладб, оградка, венки, кресты, пара пузырей бригаде, в общем 45шт. не меньше... достойная пенсия, СЛАВА ЕР! >-(
Согласны с автором?
Оттудова13 октября 2021, 09:40
Всех пенсионеров надо накормить тухлым минтаем и отнять у них деньги! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 09:49
это ещё без благоустройства могил: памятная плита, плитка(или гравий) плюс работа. а с ковидом ещё какие-нибудь поборы придумают, и даже у путина яиц нет разобраться кладбищенской мафией.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Всех пенсионеров надо накормить тухлым минтаем и отнять у них деньги! :-D
кошелек тебе в бок, ты даже хуже мента >-(
Согласны с автором?
Котофей13 октября 2021, 09:57
Хорошая вещь СТАТИСТИКА!!! Под нужный результат можно придумать любую методологию!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Я стал намного лучше питаться. Начал отдыхать за границей. Помогаю материально детям и внукам. Недавно купил сыну новую иномарку, а внуку дом на восьмой просеке. Хожу в фитнесс клуб, в кино , в рестораны. В общем живу полноценной жизнью.
ОТПЕТУШИТЬ ТЕБЯ ВАФЛЁРА СДМЩИКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая вещь СТАТИСТИКА!!! Под нужный результат можно придумать любую методологию!!!
Это как сравнили среднюю температуру по больнице. Взяли пенсию министра, депутата, отставного военного и простого рабочего пенсионера. Страна 20 лет живёт в лживой путинской пропаганде!
Согласны с автором?
Студень13 октября 2021, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
это ещё без благоустройства могил: памятная плита, плитка(или гравий) плюс работа. а с ковидом ещё какие-нибудь поборы придумают, и даже у путина яиц нет разобраться кладбищенской мафией.
Не иначе, в доле;-)
Согласны с автором?
Благодан13 октября 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
это ещё без благоустройства могил: памятная плита, плитка(или гравий) плюс работа. а с ковидом ещё какие-нибудь поборы придумают, и даже у путина яиц нет разобраться кладбищенской мафией.
Пенсии пора всем отменить, да *** ороны тоже Жывите и работайте ВЕЧНО!;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Зашел на первый попавшийся сайт ритуальных услуг в г. Самара. Орг. *** орон от 17500 (услуги морга, кладбища не включены). Это от18тыс. за вскрытие, потом гроб, одежда, отпевание,земля на кладб, оградка, венки, кресты, пара пузырей бригаде, в общем 45шт. не меньше... достойная пенсия, СЛАВА ЕР! >-(
Вы что, хоронили маму очень скромно, потому что денег не было и в долг ушло около 100 т.р. в Тольятти. У нас картофель 40- 60 *** рмарке, капуста 32 р. а вроде осень. Денег не накопили, очень много уходит на лекарства и лечение, я инвалид и мама последнее время болела, моя пенсия 13 000 р.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Зашел на первый попавшийся сайт ритуальных услуг в г. Самара. Орг. *** орон от 17500 (услуги морга, кладбища не включены). Это от18тыс. за вскрытие, потом гроб, одежда, отпевание,земля на кладб, оградка, венки, кресты, пара пузырей бригаде, в общем 45шт. не меньше... достойная пенсия, СЛАВА ЕР! >-(
У нас 50 т.р. было по минимуму около 6 лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 23:56