Наверх
16:46, 13.10.2021

Пенсионерам Самарской области заблокируют социальные карты в 2021 году

Пенсионерам Самарской области заблокируют социальные карты в 2021 году
16+
Фото: Яндекс.Дзен

В Самарской области ужесточат коронавирусные ограничения. Об этом сообщили во время заседания регионального оперативного штаба предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Администрация региона сообщила, местным жителям старше 65 лет заблокируют социальные карты, которые используются для проезда в общественном транспорте. Ограничение не будет распространяться на граждан губернии, которые имеют QR-код или справку о перенесенном заболевании. Остальным же будут компенсированы неиспользованные поездки.

На данный момент специалисты оценивают эпидемиологическую остановку в регионе как тревожную. С каждым днем растет количество заболевших COVID-19. По данным на 11 октября 2021 года в Самарской области выявлено 705 заболевши, сообщает 63.ru.

Напоминаем о том, что уже с 18 октября 2021 года в силу вступают дополнительные ограничения для предотвращения распространения COVID-19 в том числе ковид-паспорта, а также горожане не смогут посетить без OR-кодов предприятия сферы услуг.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Недобрый самаритянин13 октября 2021, 16:58
********
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 17:29
Да и )(уй на эти карты. Пенсии большие же.
Согласны с автором?
Тамара13 октября 2021, 17:48
Как вернуть деньги, положенные на карту?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 17:53
Какие проблемы за наличку доехать,эээ власти тупорылые,вы ваще ку-ку?
Согласны с автором?
Тамара13 октября 2021, 17:53
Будем ездить только на маршрутках. И быстрее, и теплее
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Будем ездить только на маршрутках. И быстрее, и теплее
Только бомбилы
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:31
А ЛЕКАРСТВАМИ ОБЛАСТЬ НЕ ХОТИТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ, с лекарствами в самарской области плохо, нет необходимых препаратов и не только в поликлиниках, а и в аптеках. Цены выше чем в других регионах ЗНАЧИТЕЛЬНО!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вячеслав13 октября 2021, 20:25
Пущай скандинавской ходьбой занимаются
Согласны с автором?
горожанин13 октября 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Как вернуть деньги, положенные на карту?
Молча.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 03:46
Уволить азарова ! Чтоб над пенсионерами не издевался.
Согласны с автором?
Сергей14 октября 2021, 07:50
Ну что ещё можно ожидать от привитой в мозг власти. Место вам на сковороде.
Согласны с автором?
Гость14 октября 2021, 09:33
Сегодня 14 октября, карты заблокировали. Сидит бабулька на остановке и рыдает, говорит, что сделала две прививки, а карта не работает.
Без комментариев......
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 14 октября, карты заблокировали. Сидит бабулька на остановке и рыдает, говорит, что сделала две прививки, а карта не работает.
Без комментариев......
жалко пенсионеров(((почему тогда заблокировали, раз у нее есть прививка?!
Согласны с автором?
Влад14 октября 2021, 13:23
Идиоты. Ваш геноцид создаст вам проблему в виде уничтожения общественного транспорта и прочих организаций где расходуются пенсии пенсионеров
Согласны с автором?
Сергей14 октября 2021, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Уволить азарова ! Чтоб над пенсионерами не издевался.
жополизов царь любит
Согласны с автором?
Сергей14 октября 2021, 14:22
засунь эту карту себе в одно место! я маме уж помогу!!!
Согласны с автором?
Сергей15 октября 2021, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Пущай скандинавской ходьбой занимаются
Дятел ты.
Согласны с автором?
людмила15 октября 2021, 08:53
сегодня 15 октября проездной заблокирован .на руках есть QR код.информация расходится с постановлением губернатора.Как всегда!!!! Страдают пенсионеры!
Согласны с автором?