Карма офисного сотрудника: что такое проклятие рабочего места и как от него избавится

Парапсихолог и маг объяснила, почему карьерный рост зависит от места в офисе и того, кто раньше за ним сидел. Оказывается, будущее нового сотрудника может зависть от места, которое для него определило руководство.

Экстрасенс утверждает, что существует карма офисного кресла, которая может быть заряжена на успех, а может стать и настоящем проклятьем. Изначально любое место нейтрально, но оно впитывают информацию и образует энергетическое поле. Люди постоянно испытывают эмоции, поле впитывает самые яркие эмоции и импульсы, всплески.

По словам мага, происходит это так: одного человека увольняют, на его место приходит другой человек. По началу новый сотрудник не осознает, но уже чувствует что с местом что-то не так. Со временем сотрудник способен наполниться негативной энергией пространства и стать похожим на своего предшественника.

Если у человека личная сила гораздо выше проклятия, то оно никогда не затронет его. Позитивный настрой к жизни поможет преодолеть проклятие и служит оберегом. Когда устаиваетесь на новое рабочее место, обязательно принесите в офис новый стакан, наберите в него воды и оставьте его на столе на несколько дней, попросив забрать всю негативную энергетику. После вылейте всю воду и никогда не пользуйтесь этим стаканом, сообщает 5tv.ru.