Наверх
23:16, 14.10.2021

Названа единственная группа крови, склонная к быстрому похудению

Названа единственная группа крови, склонная к быстрому похудению
16+
Фото: rustransplant.com

Эндокринолог Екатерина Ионина назвала группу крови, люди с которой наиболее склонны к похудению.

По словам врача, люди со второй группой крови имеют довольно чувствительные органы пищеварения. Нервная система таких людей не всегда стабильна, но вот именно эти люди легче всего меняют свои пищевые привычки. Они склонны становится вегетрианцами, а значит, худеть. Людям со второй группой крови осветуют есть свежую сельдь, скумбрию, треску, бобы, соевое молоко, сыр и гречку, чечевицу, капусту, вешенки, лук, шпинат, морковь, ананас, бруснику, вишню, лимон и яблоки.

Хуже всего с похудением справляются люди с третьей группой крови. Хоть они тоже довольно быстро адаптируются к смене питания, но менять им его резко точно нельзя. Люди с третьей группой склонны к заражению редкими инфекциями, несмотря на то, что они быстро приспосабливаются к изменениям условий окружающей среды. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Обыватель14 октября 2021, 23:27
Лучше бы группу спермы назвали которая мне поможет быстрее стать мамой.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы группу спермы назвали которая мне поможет быстрее стать мамой.
ДВП согласно ГОСТу 1028-79 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 23:59
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Дымок15 октября 2021, 00:23
Блин, доброе утро последний комар, чего это вдруг нам с тобой не спится????? Ахтунг... комар в октябре смешно и глупо, завтра нас с тобой разбудит утро....
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
ДВП согласно ГОСТу 1028-79 8-*
Жри хлеб.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы группу спермы назвали которая мне поможет быстрее стать мамой.
165000 соискателей
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Жри хлеб.
Давай-ка шотландскую кухню: кранахан с имбирным чаем, а *** ченек овсяных с виски от тебя мамаша не дождешься 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Давай-ка шотландскую кухню: кранахан с имбирным чаем, а *** ченек овсяных с виски от тебя мамаша не дождешься 8-*
А где деньги взять ? Где ? Всё дорого. А так хочется поесть хорошую еду. Утром какао с булочками, днём - борщ на первое, картофель с гуляшом на второе, а на ужин капусты тушёной с курицей и салат из свежих помидоров, ну и конечно же компот из сухофруктов. А перед сном можно выпить стакан кефира.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 05:56
В ответ на комментарий пользователя
Давай-ка шотландскую кухню: кранахан с имбирным чаем, а *** ченек овсяных с виски от тебя мамаша не дождешься 8-*
Ещё люблю печень жареную говяжью. С молочком. Но не хватает денег ! За жкх платить, за мусор, за капиталку, за свет, за газ.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Ещё люблю печень жареную говяжью. С молочком. Но не хватает денег ! За жкх платить, за мусор, за капиталку, за свет, за газ.
В москве 10тыс дают тем кто с вакциниой пишим туда,что мы все хотим стать москвича ми ,дайте нам 10тыс или вместо азара моск вича ставят. Самара станет москвасамара
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы группу спермы назвали которая мне поможет быстрее стать мамой.
У кошелька возможна только анальная беременность
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Хватит стоять у танка. Как тебя со стекломоя развезло!
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2021, 20:04