Наверх
14:39, 16.10.2021

В Самаре коллектив поликлиники №15 просит сделать выбор в пользу вакцинации

В Самаре коллектив поликлиники №15 просит сделать выбор в пользу вакцинации
16+
Фото: pixabay
Количество заболевших растёт с каждым днём

В Самаре коллектив поликлиники №15 передали обращение к жителям региона и просят содействовать борьбе с коронавирусом. Врачи говорят, что нужно сделать выбор в пользу вакцинации, сообщает "Волга Ньюс".

Причиной обращения стало рекордное количество амбулаторных пациентов с выявленным диагнозом и подозрением на коронавирусную инфекцию, которое только растёт. Все медработники трудятся на износ: врачи, медсёстры, медицинский персонал. Регистраторы в поликлиниках работают в напряжённом режиме, очереди в поликлиниках огромны, не хватает врачей-терапевтов.

Остановить распространение заразы можно одним действенным способом - вакцинироваться. Так возможно снизить тяжёлые формы заболеваемости, и, соответственно, смертности.

Сотрудники здравоохранения открыто призивают к вакцинации граждан самарской области.

Напомним, что в Самарской области зарегистрировано уже более 800 случаев заражения коронавирусной инфекцией, регион бьёт новые антирекорды.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 октября 2021, 15:30
Ага, а врачи с ковидника говорят что не надо прививки делать......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Изверг16 октября 2021, 16:25
Может пора научиться лечить этот вирус?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 17:29
Два года не могу попа сть к терапевту в 15
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 17:44
всю планету поимели китайцы
Согласны с автором?
Алексей16 октября 2021, 18:10
Да задолбали уже. Поймете, что те кто хотел привиться уже это сделал. А те кто не хочет и не будут вакцинироваться. Максимум - будут покупать эти коды, только ради того, чтобы им гамбургер продали или в кино впустили.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 18:45
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Два года не могу попа сть к терапевту в 15
Попа есть, попа дёшь!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 19:23
Куда *** сь терапевты?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Картина маслом, коммунист после митинга)))
Согласны с автором?
мусор16 октября 2021, 21:12
ФАС обязала власти ряда регионов снизить цены на вывоз мусора ввиду их значительного завышения. Так, в Ульяновской области регулятору предписали сократить их на 75 процентов. После **** ерок стоимость вывоза отходов уже снизили в Краснодарском и Красноярском краях, в Псковской, Нижегородской и Белгор
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 22:08
Идиоты врачи - рвачи! Прежде чем предлагать сделать прививку, опубликуйте полную статистику, надёжности этой вакцины, сколько людей вакцинировалось, сколько заболело в лёгкой или тяжёлой форме после прививки, сколько умерло и т.д. На слово вам никто не поверит!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 02:22
Ой такие все заботливые, прям спят и видят как ближнему помочь, щас расплачусь бл >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Два года не могу попа сть к терапевту в 15
Да тебе не туда надо, а к психиатру на Нагорной!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 09:10