Наверх
17:57, 17.10.2021

«Ногти-Росомахи»: длинне ногти на ногах скоро станут популярными

"Ногти-Росомахи": длинне ногти на ногах скоро станут популярными
16+
Фото: manikyres.ru

Не так давно, журналисты предрекли длинным ногтям именно на ногах скорую популярность. Данную информацию сообщает lady.mail.ru.

Согласно материалам, пользователи сети принялись просто массово опубликовывать фото, на которых они демонстрируют нарощенные на ногах акриловые ногти разных форм и длинны. Также отмечается, что в социальной сети инстаграм под хештегом #longtoenails что обозначает длинные ногти на ногах, уже появилось 97 тысяч постов. По этой же причине редакторы издания заявили, что в скором времени данный феномен станет очень модным трендом.

До этого, в июле 2021 года «утиные» ногти стали новым трендом благодаря известной социальной платформе TikTok. На данный момент, речь идет именно о маникюре, для которого характерны расширяющиеся от основания к кончику ногти. Благодаря тому, что визуально данная форма напоминает утиную лапку или джинсы клеш, флешмоб получил в скором времени название duck nails, что в переводе обозначает утиные ногти.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин17 октября 2021, 18:35
Чего только в кошельке не бывает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Чего только в кошельке не бывает.
А как ещё нам по деревьям лазать ?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 18:56
Утиные губы, утиные ногти, утиные мозги!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Утиные губы, утиные ногти, утиные мозги!
И срака
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 19:18
Обувь придётся на три размера больше покупать?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Обувь придётся на три размера больше покупать?
Просто дырки вырезать. А кошельки в лаптях ходют, им и не надо
Согласны с автором?
КК17 октября 2021, 19:28
Отбеливание ануса - вот настоящий хит сезона!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё нам по деревьям лазать ?
Хвостом цепляйтесь.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 19:56
3300000 ногтей росомах
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Просто дырки вырезать. А кошельки в лаптях ходют, им и не надо
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Из за танка17 октября 2021, 21:11
Наш девиз
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 21:48
Фу мерзость %-8
Согласны с автором?
Кошелек гетто17 октября 2021, 21:51
Люди, вы совсем кукухой поехали?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Люди, вы совсем кукухой поехали?
Ну и что? Зато мы теперь тожесамарцы. И котёл свой. Завидуйте молча, бичи староокраинские
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 22:27
Вот придурки, ногти на кроссовки и пошел 8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Просто дырки вырезать. А кошельки в лаптях ходют, им и не надо
В лаптях только старшие бараков ходят, и то по очереди в одних, а барачные жители мажут стопы грязью, та затвердевает и можно ходить
Согласны с автором?
Оттудова18 октября 2021, 00:04
Дык а у нас отродясь не принято нохти стричь
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 01:13