«ЭнергосбыТ Плюс» ожидает данные приборов учета ГВС от своих клиентов до 25 октября

В Самаре филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" обращается к своим клиентам с напоминанием о том, что необходимо своевременно передавать показатели индивидуальных счётчиков по горячей воде, а именно до 25 октября 2021 года. Когда будет формироваться сумма оплаты в квитанции, учитываться станет стоимость из актуальной информации граждан, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

Клиенты "Т Плюс" могут выбрать наиболее удобный способ для передачи данных счётчика горячего водоснабжения: в Личном кабинете при обязательной регистрации на сайте, через сервис на официальном сайте уже без регистрации или с помощью QR-кода на вакцинации.

Лицевой счёт клиентов содержит 10 цифр. Дополнительно пользователям услуг доступен онлайн-чат, диалог Telegram и Viber, а также социальная сеть ВКонтакте.

Григорий Чернов, директор самарского филиала, прокомментировал, что вовремя поданные данные обеспечит реальные данные тепловой энергии, а значит, и актуальную оплату. На сегодняшний день существует каналы и сервисы, позволяющие отправить актуальную информацию в считанные минуты. Подробнее можно узнать на сайте.