Наверх
15:23, 21.10.2021

В Самарской области на трассе М5 очевидцы заметили колонну полицейских «УАЗ Патриот»

В Самарской области на трассе М5 очевидцы заметили колонну полицейских "УАЗ Патриот"
16+
Фото: pixabay.com
Колонна автомобилей двигалась в сторону Тольятти

В Самарской области утром 21 октября 2021 года очевидцы наблюдали "парад" полицейских машин.

Недалеко от поселка Курумоч на трассе М-5 колонна полицейских машин ехала стройным рядом. Скорее всего новые российские автомобили "УАЗ патриот" перегоняют к месту несения службы.

Известно, что колонна машин следовала в направлении города Тольятти. На автомобилях нет ни госномеров, ни номеров спецподразделений, что свидетельствует о том, что они новые. По словам очевидцев, в колонне было более 30 машин.


Ранее стало известно, что в Самарской области появилось  20 новых машин скорой помощи. Сейчас, когда в регионе активно борются с пандемией, получить скорую медицинскую помощь станет проще - сообщили на сайте tvsamara.ru.

Напомним также, в августе 2021 года в Самарскую область доставили 20 новых автобусов для сельских школ. В конце лета они прошли проверку и вышли на маршруты. 
 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова21 октября 2021, 15:26
Срочно выезжаем серить на трассе М5! :-D
Согласны с автором?
Колдырь21 октября 2021, 15:31
Держите нас в курсе!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:40
Мусоровозы
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:41
Новость планетарного масштаба
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:42
Вотбынасрать
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:43
Вот это новость!! Ряполова, может ты еще новостью сделаешь то, что какой-нибудь дежурный по отделу полиции сходил посрать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:49
nuDpuna им там дорогу не перебежал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:54
Эта же колонна партиями сегодня по авроре проезжала. Даже на видео где девчушку закатали отметились.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 17:45
Плешивый талибам технику подгоняет *** оду.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:01
Неделю назад, какая же колонна ментовских белых УАЗ ехала по М5 улицы Авроры в сторону Тольятти. И всё лето, по ночам, автовозами такие же белые ментовские УАЗы возили по Авроре и Южному шоссе в сторону Волгоград. По трассе сразу друг за другом шли по 3-4 автовоза и в каждом было по 8 новых машин.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:01
Видимо путинские силовики заранее готовятся к гражданской войне со своим народом!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Видимо путинские силовики заранее готовятся к гражданской войне со своим народом!
Бунты готовятся гасить. Ведь им и ЗП подняли и много чего наобешали!
Согласны с автором?
Колдырь21 октября 2021, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Бунты готовятся гасить. Ведь им и ЗП подняли и много чего наобешали!
А шо конкрэтно им наобешали?
Согласны с автором?
мультик21 октября 2021, 21:21
а чё на камызы денег не хватило? в это [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
А шо конкрэтно им наобешали?
Обещали, что если хорошо будут дубинками бить, то царь их *** валит потом
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
А шо конкрэтно им наобешали?
Золотой дождь от самого пыни обещали ...
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Золотой дождь от самого пыни обещали ...
Большего они не достойны . Псы помойные
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 19:16