Наверх
10:38, 22.10.2021

В Промышленном районе Самары прошел рейд по незаконной уличной торговле 20 октября

В Промышленном районе Самары прошел рейд по незаконной уличной торговле 20 октября
16+
Фото: twitter.com/promadm

В Самаре прошли новые рейды на торговцах, которые незаконно торгуют на крупных точках. Так в Промышленном районе в сопровождении сотрудников правопорядка представители администрации прошлись по самым активным местам продаж, сообщает ГТРК "Самара".

Были проверены торговые точки на Стара-Загора, 53 и 133-137, на пересечении Ново-Вокзальной и Московского шоссе, а также рядом с домом по адресу Георгия Димитрова, 93.

По результатам проверки выяснилось, что у многих продавцов не было необходимых документов для реализации продаж. На нарушителей составили протоколы об административном нарушении. Материалы собираются передать в суд, о чём сообщили в администрации Промышленного района.

Особое внимание уделили стихийному рынку на Стара-Загора после неприятного случая, когда 25-летний мигрант, торговавший на рынке решил ради забавы кинуть в пенсионера виноградом, попав прямо в глазаю Нарушителя нашли и депортировали на родину.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 октября 2021, 10:56
Твари уже не знают как ещё народ ободрать.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 10:57
Аронова иди побрей подмыхи и куму.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 11:05
Может нужно **** ерять только "гостей" ближнего зарубежья
Согласны с автором?
Тожегорожанин22 октября 2021, 11:08
Лишь бы стекломой не подорожал
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Твари уже не знают как ещё народ ободрать.
Не надо завидовать. Нужно просто честно трудиться. Тогда и вас всё будет. И квартира, и машина, и бутерброд с сыром.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Твари уже не знают как ещё народ ободрать.
Только честным трудом можно достичь высоких материальных благ.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Твари уже не знают как ещё народ ободрать.
Спекулянтам не место в городе
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 11:20
Атпитушить всех сдмщиков!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Твари уже не знают как ещё народ ободрать.
Более десяти крупнейших российских производителей колбас и сосисок предупредили ритейлеров о подорожании продукции на 7-20 процентов с конца октября — начала ноября. **** ru
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Более десяти крупнейших российских производителей колбас и сосисок предупредили ритейлеров о подорожании продукции на 7-20 процентов с конца октября — начала ноября. **** ru
В Перекрёстке, Пятёрочке и в Магните всё дорого! В Ашане тоже всё очень дорого стало! На Норде полуфабрикаты подорожали. А в Светофорах и Фикспрайсах очереди. Уровень жизни населения в стране падает год от года!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
В Перекрёстке, Пятёрочке и в Магните всё дорого! В Ашане тоже всё очень дорого стало! На Норде полуфабрикаты подорожали. А в Светофорах и Фикспрайсах очереди. Уровень жизни населения в стране падает год от года!
Да с такими правителями , мы все скоро передохнем
Согласны с автором?
Бендер22 октября 2021, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Только честным трудом можно достичь высоких материальных благ.
**** отать, Шура, можно только геморрой, а большие деньги можно только украсть!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Да с такими правителями , мы все скоро передохнем
Скорее бы этот ботексный кремлекарлик сдох!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 13:07