Наверх
13:04, 23.10.2021

В Крутых Ключах в 2021 году закроют железнодорожный переезд

В Крутых Ключах в 2021 году закроют железнодорожный переезд
16+
Фото: Анастасия Подгорная, Тольятти 24
Сейчас дорога небезопасна для водителей

В Самаре продолжается строительство крупнейшей трассы, Северного шоссе. Сейчас строительство выходит на пятый этап и закончить проект планируют к 2023 году. 

Министр транспорта и автомобильных дорог региона Иван Пивкин сообщил, что проект был разработан  «БКН-Проект», компанией из Санкт-Петербурга.

Все необходимые документы уже прошли государственную экспертизу и получили положительное заключение. 

Иван Пивкин осветил и некоторые детали проекта. Пятый этап  соединит уже построенный участок этой же дороги с улицей Мира. А также на пересечении дороги, которая ведет из Крутых Ключей в «Кошелев-проект» и железнодорожных путей планируют возвести путепровод. Тоннель будет проходить под рельсами. 

Напомним, в перспективе новая трасса послужит связующим звеном Московского шоссе и магистрали Центральной.

Напомним  также, в Самаре продолжается строительство моста. Строители возводят мост через Волгу у Климовки, скоро они начнут третий этап надвижки конструкций.

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин23 октября 2021, 13:22
Что за трехэтажные строения поносного цвета на фото? Лагерные бараки? Лечебница для алкоголиков? Псих диспансер? Курятник?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 13:27
А 67 когда отменят? >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Что за трехэтажные строения поносного цвета на фото? Лагерные бараки? Лечебница для алкоголиков? Псих диспансер? Курятник?
Да смирись уже, видимо карма у тебя такая:-D
Могли ведь и в Волгарь переселить, нюхал бы там какашки:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Что за трехэтажные строения поносного цвета на фото? Лагерные бараки? Лечебница для алкоголиков? Псих диспансер? Курятник?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Да смирись уже, видимо карма у тебя такая:-D
Могли ведь и в Волгарь переселить, нюхал бы там какашки:-D
А почему не в хату за 85 000 000 ? Потому что у него отец не губернатор?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
А почему не в хату за 85 000 000 ? Потому что у него отец не губернатор?
Потому что сусек в историческом центре стоит всего лишь 18 000 000. Очевидно же! А если не в историческом, то и того меньше
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Что за трехэтажные строения поносного цвета на фото? Лагерные бараки? Лечебница для алкоголиков? Псих диспансер? Курятник?
Вивариум, кино чтоль не смотрел :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Да смирись уже, видимо карма у тебя такая:-D
Могли ведь и в Волгарь переселить, нюхал бы там какашки:-D
Ты из какого барака вещаещь - из Козлиной Клоаки или ГQвнаря?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Потому что сусек в историческом центре стоит всего лишь 18 000 000. Очевидно же! А если не в историческом, то и того меньше
Откуда в твоём больному мозгу взялась эта цифра? От переизбытка спермы в кишечнике? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Да смирись уже, видимо карма у тебя такая:-D
Могли ведь и в Волгарь переселить, нюхал бы там какашки:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты из какого барака вещаещь - из Козлиной Клоаки или ГQвнаря?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
лодырь кошелёшник23 октября 2021, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Да смирись уже, видимо карма у тебя такая:-D
Могли ведь и в Волгарь переселить, нюхал бы там какашки:-D
брателло все какахи в кошельке под окнами сам же знаешь
айда к танку стекломой пить
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в твоём больному мозгу взялась эта цифра? От переизбытка спермы в кишечнике? :-D
У Вас такой высокохудожественный слог:-D
А про сперму в кишечнике это Ваш печальный опыт? Можно подробности?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 17:03