В Самарской области на выходные дни объявили точный график работы транспорта с 25 октября

В Самарской области теперь известен режим общественного транспорта на длительные выходные. Власти уточнили, что маршруты не изменят свою работу с 25 октября по 7 ноября 2021 года, сообщает tsargrad.tv.

Ранее в СМИ поступала информация, что в режим локдауна движение транспорта будет следовать как в выходные дни или что транспорта станет меньше. Теперь же стало известно, что в нерабочие дни график никак не изменится.

Точной информацией поделилось министерство транспорта областной столицы. Так была распространена информация, что никаких изменений не будет. Общественный транспорт будет ходить по прежним маршрутом с таким же интервалом, какой был заявлен ранее.

Единственным изменением станет запланированное изменение расписания электрички "Ласточка". С 1 ноября 2021 года другой график работы будет действовать на маршруте Самара - Сызрань-1.

Напомним, что с 25 октября по 7 октября 2021 года объявлен локдаун по самарской области. Изменения в работе коснутся многих профессий, исключением станут места работы первой необходимости и профессии, где необходимо поддерживать непрерывный режим работ.