Наверх
15:22, 27.10.2021

За последние сутки вакцинировались больше 14000 жителей Самарской области

За последние сутки вакцинировались больше 14000 жителей Самарской области
16+
Фото: pixabay.com
Медики Самарской области, которые работают в "красных зонах" убеждены, что прививка сейчас - это жизнь.

В Самарской области растут темпы вакцинации. Сейчас, по официальным данным, показатель равен тому, который наблюдали в июле 2021 года.

Специалисты отмечают, что темпы вакцинации значительно выросли. Так, в  один из первых дней ограничений защитить себя от коронавирусной инфекции решили больше 14000 самарцев.

По состоянию на конец октября 2021 года  в области функционируют 167 пунктов вакцинации, из них 9 круглосуточных, действуют и мобильные бригады. 

Прививку от коронавируса в Самаре можно у крупных ТЦ - "Космопорта" и "Меги" с 10 утра до 19 вечера.

Сейчас в регионе более одного миллиона человек завершили вакцинацию и более 65 тысяч человек прошли повторную. Главврач Тольяттинской городской больницы № 4 Сергей Тетюшкин подчеркнул, что если люди с прививками поступают в больницы, то их лечение проходит легче, они выписываются раньше и болеют без осложнений.

Медработники Самарской области напоминают жителям о необходимости делать прививки, веди привитые люди болеют гораздо меньше и реже. Граждан также просят соблюдать меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции. 

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 октября 2021, 15:24
Пошли ***** со своими прививками
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 15:28
Лечить не умеем, будем колоть. Почему не принимают во внимание методики лечения, используемые в частных клиниках? Сколько ещё людей будет угроблено по методичкам ВОЗ?
Согласны с автором?
Оттудова27 октября 2021, 15:38
И все у танка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 15:57
********
Согласны с автором?
Иа27 октября 2021, 16:16
А давайте нашим детям вколем эту вакцину. Ведь она **** ерена и создана в кратчайшие сроки. Мы впереди планеты всей. Пофиг, сто будет потом. Ее можно вкалывать даже кормящим и беременным. Продукты многие нельзя, таблетки нельзя, а вакцину можно
Согласны с автором?
КириБум27 октября 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А давайте нашим детям вколем эту вакцину. Ведь она **** ерена и создана в кратчайшие сроки. Мы впереди планеты всей. Пофиг, сто будет потом. Ее можно вкалывать даже кормящим и беременным. Продукты многие нельзя, таблетки нельзя, а вакцину можно
Самое главное в вакцине даже пальмового масла нет! Значит точно бесвредная.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А давайте нашим детям вколем эту вакцину. Ведь она **** ерена и создана в кратчайшие сроки. Мы впереди планеты всей. Пофиг, сто будет потом. Ее можно вкалывать даже кормящим и беременным. Продукты многие нельзя, таблетки нельзя, а вакцину можно
Дебилоид, ты не устал кудахтать?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Пошли ***** со своими прививками
Согласны с автором?
Горожанка27 октября 2021, 18:54
Придурок ...за границей давно детей прививают! Мы наоборот отстаём!.. и маски уже кое где снимают..80% привитых..а у нас одни придурки типа тебя..УО...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2021, 03:45
В ответ на комментарий пользователя
Придурок ...за границей давно детей прививают! Мы наоборот отстаём!.. и маски уже кое где снимают..80% привитых..а у нас одни придурки типа тебя..УО...
Заметили, после прививок эпидемии в Израиле ,Таиланде, Монголии- это то что известно. И ученые отмечают, что в пандемию уже поздно метаться. А ответственность брать на себя никто не хочет ни государство, ни медицина. Потому люди и бояться.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2021, 03:46
В ответ на комментарий пользователя
Придурок ...за границей давно детей прививают! Мы наоборот отстаём!.. и маски уже кое где снимают..80% привитых..а у нас одни придурки типа тебя..УО...
За границей прививаются только по желанию, а тем более детей, только с согласия родителей!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2021, 08:31