Получишь все, что хочешь: назван единственный способ раскрыть чакру желаний

Одного «хочу» недостаточно. От того, как вы сформулируете желание, зависит то, что вы получите в итоге. Это действительно важно, иначе желание может исполниться в точности, как было загадано - но, увы с кучей побочных эффектов. Например, похудеть можно не только благодаря диетам и физическим упражнениям, но и из-за болезни. Для того, чтобы получать желаемое именно с теми эмоциями, которые вы хотите испытывать, нужно уметь четко формулировать свой запрос.

Основными правилами, как загадать желание так, чтобы оно сбылось с нами поделилась самарский блогер, ведущая женских практик, коуч личностного роста Королькова Мария:

Важно загадывать желание искренне, чтобы желание было именно ваше, а не взятое извне. Формулируйте желание без частицы "не", наш мозг её не воспринимает. Например: не хочу болеть - хочу быть здоровым, иметь отличное здоровье. Конкретизируйте желания, к какому числу хотите получить желаемое, описывайте детали, загадывая, думайте о том, что вы будете чувствовать, когда оно исполнится. Всегда оставляйте место для Вселенной со словами "Пусть желание исполнится наилучшим для меня образом". Загадывать желание можно в любой день, особенно, когда вы полны энергии.

Например, вы хотите жить в большой квартире, где бегают счастливые дети. Ваш мужчина возвращается с работы в прекрасном настроении и с любовью смотрит на вас. Вы описываете довольно базовые ситуации, поэтому считаете их мелочами. Но ценность мечты не в том, насколько она дорогая, а в том, что она даёт вам ощущение счастья и радости.

Опишите себе, какой должна быть ваша квартира, вообразите, что вы уже живёте в ней, прочувствуйте эмоции. Смотрите подходящие вам варианты, стоимость, расположение. Пропишите ваше желание правильно, например, "я хочу купить новую квартиру" - это неверная формулировка. Чтобы во вселенную запрос ушёл правильно, надо писать: "я в 2023 году переезжаю в 2-х комнатную квартиру на 25 этаже дома в ЖК "Две реки" с видом на реки Волгу и Татьянку" - вот верно сформулированное желание.

Визуализация желаний – это эффективная техника, которая заключается не только в мысленном представлении человеком желаемого результата, но и в виде картинок, на которые можно смотреть и представлять, что это уже реально. Еще Альберт Эйнштейн говорил, что воображение – это ключ к исполнению желаний.

Мы смотрим на картинку и представляем, как бы себя чувствовали, оказавшись в изображенных условиях. Это похоже на принцип плацебо: чем охотнее человек верит в полезность "лекарства", тем скорее оно окажет положительный эффект. Нарисуйте картинки или повесьте фотографии на видное место. Лучше даже взять картинки с сайта жилого комплекса, тогда вы ярче сможете представить себя в квартире, из которой открывается живописный вид на две реки Волгу и Татьянку.

Распечатайте картинку с детской площадкой во дворе дома и глядя на неё представляйте, как вашим детям будет там весело, а вам спокойно во дворе без машин. Или, как вы гуляете всей семьёй в сквере "Дубовая роща" и вдоль набережной.

Те, кто давно мечтает похудеть, могут представить, как занимаются спортом прямо на территории своего дома, где функциональная круглогодичная workout-площадка, тренажёры под открытым небом и безопасное покрытие.

Без сомнений, вы давно знаете, чего хотите. Как видите, большинство желаний вполне достижимы. Искренняя вера в исполнение своего желания и правильная формулировка способны помочь вам в достижении поставленных целей. Загадывайте желание в хорошем настроении, когда чувствуете прилив энергии, следуйте не сложным правилам при формулировке своего желания и оно обязательно исполнится.

Телефон: +7 (846) 215-14-62

Адрес: г.Самара, ул. Белорусская, д. 30

Все характеристики ЖК "Две реки"